Перейти к содержанию

amd64

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amd64

  1. http://geol.irk.ru/dzz/bpt/bpt_anno.htm Здесь можно посмотреть,обычно после двадцатого декабря,то же жду.http://sputnik.irk.ru/modis/reg_day.php?reg=bpt&date=121202
  2. А кто скажет,какой профиль лучше и сколько камер стеклопакет.
  3. Бормаш лучше брать в день выезда.
  4. В Снасти и страсти то же был.
  5. Я видел в Иркутске такой дом,очень красиво смотрится,но то же трескается и очень дорого.
  6. В Бурятии наверное ни кто.В Иркутске много фирм .
  7. 22 диаметр будет мало,т.к.в месте соединения бревен будет 11см,если диаметр 24 то 12см ит.д. Я строю баню-гостевой дом из 24.
  8. http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/42550/SAM_1945.JPG Это банная печь?Мне нужно к весне банную печь каменку,скиньте подробное фото в личку.И сколько будет стоить?
  9. http://forum.rusbani.ru/ Сдесь почитайте много интересного.
  10. Я четыре года страховал дачу в Росгосстрахе,но потом ушел в Ингосстрах,т.к там дешевле и быстрее решают вопрос с выплатами.В Росгосстрахе все решают через Москву и если большой ущерб то только через суд.ВСК по собственному горькому опыту то же самое.Если ущерб маленький,нет проблем,если большой то только через суд. P.S.Вообще в инете посмотрите рейтинг страховых компаний.
  11. Турук В первый раз на зимнюю рыбалку лучше ехать с опытным человеком,что бы показал что да как.Там очень много нюансов которые на пальцах не обьясниш начиная от выбора удочки и мушек до выбора прикормки и места.
  12. Хочу строить по проекту 94а Юсупов.Посмотрите и оцените проект. http://www.alfaplan.ru/
  13. Цену озвучьте,нужно рассчитать проект из интернета примерно 300м2.
  14. Я строю в Иркутске.Цена сруба с монтажом на моем участке с черновыми полами и крышей 1млр.Если брать сруб без монтажа диаметром бревна 24мм средняя ,цена куба бревна 7.5тыр.
  15. вот честно говорю брус 20 хватит и даже 18!!! ... через стены уходит 30% всего .... утеплите потолок, пол, двери и окна ... и хорошо законопатить ... лично был в таких домах - ТЕПЛО! ...в -40 в футболке и босиком ходил ... главное пол утеплить ! а не просто "теплый пол кинуть" - то есть нада фундамент утеплять, и пирог делать хотя бы самый простой= черновой пол, картонки опилки с известью и чистовой пол + отделочный материал (ламина, паркет и т.п.) Все правильно,у меня на даче гостевой дом из оцилиндровки диаметром 18см,зимой приезжаю протапливаю и сутки тепло.Нужна еще печь хорошая.
×
×
  • Создать...