Напишите отз ыв ,те кто устанавливал печь Халун. За это время как печь себя зарекомендовал? Прочитала все отзывы, много отрицательных, но и очень хорошие слышала..
Дд, Баир! Хотелось бы узнать, выезжаете ли на объект, проконсультироваться и воочию посмотреть на изъяны после горе-строителей.боюсь здесь напишу, не поймете.очень нужен совет
Ответьте пожалуйста,земля в днтпринадлежит отцу,есть только членская книжка. Как лучше ему передать участок сыну-дарение или наследство.А уже потом сын оформил бы право собственности на себя. Хотелось бы без лишней волокит.заранее спасибо за ответ
дааа... видимо это надолго,а у меня терпение на исходе.
иногда думаю, лучше б затянулся разок нервишки успокоил. у него зависимость сильная от никотина видимо((
муж созрел для того чтобы бросить, так сказать начинает. Но капец какой раздражительный стал,срывается на всех по любому поводу! когда это пройдет, а у вас это было??