Перейти к содержанию

П@}{@

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент П@}{@

  1. ПДД пункт 9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
  2. Сам убираешь сидения закрываешь дырки заглушками или завариваешь и едешь в центральное гаи!
  3. На ДВЗ там перекресток, дорога на лево уходит и прямо! Я даже не останавливался, по мойму он вообще не должен был меня обгонять...
  4. Там по обочине места не хватает чтобы машина проехала он наехал на снежную горку начал притормаживать и его стащило на меня!
  5. Попал в ДТП двигался по однополосной дороге собирался повернуть на лево в этот момент меня начинает обгонять машина по обочине с правой стороны в следствии чего происходит столкновение, приезжает ДПС и начинает утверждать что в ДТП виноват я так и не объяснив мне почему! Вообщем назначили разбор! Помогите разобраться с этим делом.
  6. Я слышал что этот клип снят на основе реальных событий!
  7. Пытаюсь изменить пароль при входе, мне выдает "Введите код активации", ввожу код а мне выходит сообщения "Этот код активации уже был использован" и что делать?
  8. Люди а какое мнение о РосСтрахе?
  9. Между Иволгой и п. Ключи... У них там видимо издюбленое место, пока со мной разбирались еще двоих тормазнули за этоже
  10. Люди подскажите что со мной будет за пересечение сплошной линии разметки, и можно ли как нибудь отмазатся если я ее пересек только одним колесом?
  11. Люди что делать? У мня P660RU2, захожу на модем а там Network нету!.....
  12. Народ кто нибудь подскажите как открыть порт в µTorrent ?
  13. Вчера на Спартаке был лед не очень весь в кочках, и коньки не очень муж. нормальных вообще нет все старые, а вот жен. еще вроде ничего, вроде новые! <_
  14. Подскажите где у нас в городе находятся катки, и на какой лучше сходить?
  15. Тоесть если я не заплатил штраф в течении года я могу его не платить???
×
×
  • Создать...