Перейти к содержанию

svetlay

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения svetlay

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Дочку родила 12.10.13, легла в РПЦ 09.10.13, ждала постоянно какой -то подвох, но к персоналу (низкий всем поклон и материнское спасибо) претензий не было, ни разу моя просьба или вопрос не остался без внимания, хотя они бедные попали в такой цейтнот в связи с закрытием ГРД №2 на юбилейные торжества. Роды шли конвейером, персонал с ног валился, а тут еще и мы с патологии не во время… В предродовых мест не было, каталки закатывали, в родзале одновременно принимали на двух креслах, две бригады врачей. Девочки у нас с соседкой родились с разницей в 2 минутки, персонал четко давал команды, ляльку и на живот положили и к груди позднее. Благодарю от всей нашей счастливой семьи врача Коротову Светлану Владимировну, акушерок Гунсэму и Гэсэму (простите, если переврала имена), педиатров, и русскую девушку санитарочку (она и пить принесла и сотик, пока мы «загорали» после родов). Спасибо всему персоналу РПЦ, предполагая, что исходя из смешных зарплат, вы не из-за материальной выгоды в этой профессии, а по призванию, великому делу — помогая появиться на свет нашим деткам!
  2. Мне, пока в ЗАГСе заяв-е писали, альтернативу и не предложили *26 муж мою девичью фамилию и не вспомнил, а т.к. мы с ним получали второе высшее образование, за одной партой сидели, спектр контрольных зависел от первой буквы фамилии - мы делали их абсолютно одинаковыми, благодаря букве "Р", до сих пор ему говорю, что замуж вышла из "корыстного" расчета *79
  3. Думаю, затевая свадьбу, просчитывая, выгадывая - расслабиться и получать кайф от первого семейного праздника - не получится. Была недавно на свадебном торжестве, родители своим чадам не пожалели ни сил, ни средств, а они с таким равнодушием сидели, делая всем одолжение свадебным "Горько!"... Планируя свадьбу, знайте - это большой спектакль, у каждого, согласно сценария - своя роль и если решились на шоу - "играйте" до финиша. А что до бедных родственников...мне бы было больно, что исходя из объема банковского счета, а не из родственно-дружеских уз -мои бы близкие гадали приглашать или нет на праздник. Если в семье - мир, лад да любовь - материальное приложится!!!
  4. Мира! Радости! Счастья Вашей семье!
  5. Девочки, кто договаривался с Ириной Урбановной Кушеевой, ДМС или неоф-но, на каком сроке?
  6. Да ладно, друзья, мы с вами в адекватном возрасте, а что они со стариками вытворяют. На прошлой недели к нашим бабуле с дедулей такая пара на 4 этаж прилетела(им по 85!!!), старики чуть не прослезились от таких халявных "подарков" и в квартиру пустили и про всех детей внуков рассказали(места работы, адреса...). Внук случайно заехал в тот момент, когда они про "всего каких то 7 тыс. руб за доставку..."песню пели , так дед еще долго разочарованно курил, что внук все подарки "таким милым женщинам" обратно втюхал и выпроводил восвояси
  7. С этой проблемой сталкивалась дважды. Первенца ждали почти 3 года. Гинекологи-урологи казалось замкнутый круг...потом чудо - сынок. Аллергик, тяжелая форма, на инвалидности были до школы, про второго малыша даже боялись задуматься, все силы бросив на лечение сына. Три года назад решили - пора! Но не тут то было. История повторилась. Доходы в Нефрон и Диамед пополнили основательно. К Янжиме ездили, к Матроне Московской - дважды, в Европу - к католическим святыням...Может немного перестали зацикливаться, отпустив ситуацию, может курс лечения способствовал, может искупавшись в крещенской иордани, может Бог или Боги смилостивились над нами, но... - на день Св.Валентина мужу подарила тест. Сейчас моё чудо - под моим сердцем. Не сдавайтесь! Не отчаивайтесь! Верьте и молитесь!
×
×
  • Создать...