Перейти к содержанию

DAOS

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DAOS

  1. Юра, формат какой?
  2. Да, завтра в Турунтаево открытие сезона. Сбор в Турунтаево на заправке в 10:00.
  3. Завтра открытие в Турунтаево. Сбор в Турунтаево на заправке в 10:00.
  4. Нет! Учишь правила, решаешь билеты на официальном сайте ГИБДД, собираешь документы, платишь госпошлину за здачу, ищешь мотоцикл на котором будешь сдавать , сдаешь.
  5. У Игорька зачетные мотоботы
  6. А для тех кто не в секте? Как посмотреть
  7. Так сказать на последок уходящего сезона. Пробежались до Гремячинска после работы, ну так сказать чайку попить.
  8. Правильнее будет звучать "БАХА" но это в принципе не суть важно, злачных мест и у нас в Прибайкалье хватает, но все равно спасибо за приглашение. Я думаю встретимся для совместных прохватов.
  9. Молодцы ребята, у меня тоже XR 250 Baja на подходе, жду не дождусь.
  10. Привет эндурастам, мужики а вы на чем рубитесь(какие мотоциклы)?
  11. Кому и что докажеш?
  12. Так держать! Поздравляю с днем рождения Улановка!
  13. Скажите а для чего этот файл: 1911.dll? Он находится в архиве FUEL_Razor 1911.rar.
  14. К сожалению не помогло.
  15. А что это такое-Windows Live?
  16. Теперь стала вылазить такая проблема: Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. Выслушаю все рекоммендации
  17. У мну такая-же проблема,пробовал ставить DirectX 10 не помогло, я в замешательстве.
  18. Люди добрые! КрЯк пожалуйста выложите.
  19. Если кто-то считает что он змей горыныч, пускай ездит без шлема!
  20. Урны стоят почти возле каждого магазина, велостоянки почему бы и нет! Вроде бы цивилизованное общество чтобы привязывать велосипед к забору,дереву и т.п. Такие идеи нужно поддерживать обеими руками ЗА!
  21. Договориться с правообладателями о распространении продукции на правах рекламы?
  22. Выражаю благодарность за возможность переместиться во времени!
  23. А отмороженые, подавив очередную жертву психологически либо физически самоутверждаются в своей непобедимости либо безнаказанности. Существует такая книга: "Боевая машина" Медведева А. там описываются способы выхода из таких ситуаций вплоть до уничтожения если этого потребует ситуация, хотя я думаю если уж ситуация безвыходная (подъезд, тупик, узкий проход и тп) то уж хотя бы одному мозги вправить (способов увечья много).
  24. Ноутбук я не выключаю, просто перевожу в спящий режим и все. Искал ч/з поиск, ч/з скрытые - бесполезно. Чудеса да и только Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: Файловая система NTFS.
  25. Проверил! Еженедельно обновляю NOD32/
×
×
  • Создать...