Перейти к содержанию

NextGen

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    329580313

Личная информация

  • Откуда
    С Восточной столицы
  • Интересы
    Компьютерное железо, игры, программы

Достижения NextGen

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

25

Репутация

  1. vivat. Я очень четко понимаю тебя. Классический бизнес это здорово! Я не отрицаю. Но когда ты понимаешь, что ты живешь в государстве где все госструктуры и муниципалитеты работают на откатах и нет никому до этого дела. Коррупция как вирус который не искореним и государство не то что не может , да просто не хочет этого решать, так как ему, в лице кучки определенного круга лиц, это просто не надо и выгодно. Медицина и образование уже разбиты, т.е. достигнута та стадия дестабилизации государства, что рост предпринимательства не оздоровит социальное общество, а просто превратит как мне кажется по концове "Человека" в товар. Хотя это уже так и есть. Я не пессимист, да просто реально больно наблюдать как наше государство нас косвенно заставляет изощряться кабы не умереть с голода. Вкладчики МММ к сведению, это не просто раздолбаи и лентяи как думают наши аппоненты собеседники, а такие же работники классического бизнеса, да даже госструктур. Так что не надо ля ля тополя, стибаться всякими саркастическими изречениями в наш адрес. Просто мы разделяем малую часть идеологии Сергей Пантилеевича, а она у него я вам скажу не на столько революционная, а более эволюционная. И это не утопия, а реалии.
  2. vivat. Что то вы слишком беспокоитесь о работниках. Вот посмотрите как строит свою пирамиду Маслоу наше Правительство http://www.kommersant.ru/doc/1867767, а мы все застряли на самом первом уровне и как маленькие цыплята ловим то что осталось. Подумай над этим и меняй свое мировоззрение. МММ поможет проявить всему свои реальные ценности. Или может это слишком глобально и не укладывается у тебя в голове. Вот в чем проблема нашего общества противников МММ. Sezam тебе респект. Такое ощущение что тебя тут закусывают эти недоброжелатели. Мы можем многое!
  3. МММ это как живой организм, где миллионы клеток это мы с вами, участники МММ. Стабильность системы уже проверена и есть еще очень много политик протекции, которые даже еще не применялись всерьезную. Те кто долго думает, упускают свой шанс умножить свои свободные деньги, которые просто так лежат на счетах банка под 8% годовых или еще хуже того под матрацом! Мы можем многое!!! Вот свежая позитивная статья с Эхо-Москвы http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shultz/6211.php
  4. Вот Моя скорость.... полный ахтунг. Математика тут не работает...999/8=124,8кбайт/сек
  5. Я против введения платы за внутренний трафик!!! Нимбу
  6. 1С - полный писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Спасибо Мас!!!!!!!!!!!! Ты как всегда щедр!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Весч!!!!!!!!!!!!!!! Я Роберта Кийосаки в 2004-2005 читал.... перевернул мое мировозрение.... Руки не дотянулись заказать настольную игру.... Респект и Уважуха PARLAMENT !!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Прибавление численности всегда хорошо. Поздравляем с 8000 популяцией, пока маленькая деревушка....
×
×
  • Создать...