Перейти к содержанию

ymchi

Пользователи
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ymchi

  1. Держись!!! Ты сможешь!!! Не думай сдаваться!!!
  2. Просрали СССР, давайте дадим второй шанс! А, может обойдется! Сколько можно!
  3. Если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье, то какую бы партию и одномандатника вы выбрали? Почему?
  4. ymchi

    Демотиваторы

    У него так всегда!
  5. Какая турфирма в Улан-Удэ, серьезно и надежно занимается поездками на Бэйдайхэ? Понимаю, занимаются многие, но какие лучшие, порекомендуйте (кроме Весь Мир)!
  6. В следующий раз используйте спойлер самостоятельно //Mac
  7. Я - лейтенант. И в жизни старший лейтенант запаса!
  8. Будут выборы в этом году, будут не переживайте! Вот только выбирать не из кого! Либо Наговицин, либо Мархаев! Хотя, могут и 3 найти в короткий срок!
  9. Откровенная ошибочность утверждений и распространение откровенно ложной информации - это Ваше сугубо личное мнение! Даже если, я буду один отстаивать эту точку зрения, а все остальные будут поддерживать Вас, мое мнение имеет право на существование! Я, такой какой я есть, и у меня свои взгляды и принципы на эту жизнь! Хотя, честно я тоже уважаю Ваши взгляды, но я всегда буду стремиться к тому, чтобы открыть глаза таким как Вы и буду стараться, чтобы Ваше мнение изменилось! И Вам мира! Даже тем же хохлам, я желаю мира!
  10. Гоголь и Шевченко, естественно не нуждаются в нашей жалости. Они и не были сволочами бандеровскими, а были добропорядочными гражданами Российской империи! Честь им и хвала! А по поводу остроумных шуток - сколько людей столько и мнений! Многим людям нравится! Не пытайтесь навязывать свое мнение окружающим и судить их свысока! Вы хоть и админ, но такого права у вас не имеется!
  11. Ну, давайте жалеть бедный братский народ! Нас с дерьмом мешают, а мы как всегда оправдывать всех будем! Они не виноваты, их обманули, ввели в заблуждение, они не хотели и т.д. Себя любить надо, то бишь Россию!
×
×
  • Создать...