Перейти к содержанию

varnalt

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент varnalt

  1. Вы на заводе хоть раз были? Скажите кто решает какими должны быть вагоны? Может рабочии? Или мастера? Может это они закупают го..но поделия китайских заводов из хреновой пластмассы? Скажите что будет с людьми которые бодро не ответят "есть" после команды покрасить деталь предварительно не загрунтовав? Рабочим делают ровно ту работу которую от них требуют и теми инструментами которые дают и теми материалами которые есть и с теми допускали которые заложены.
  2. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандумТут всё написано. Да и какая разница кто был инициатором. Важно что мы подписались и что Украина со своей стороны обязательства выполнила.
  3. А чего там такого? Люди возбуждены, у них друзей возможно убили, вот и орут. Или вы думаете сепаратисты украинских военных в плен с хлебом солью приглашают? Но ведь РФ обещала неприкосновенность территорий Украины за вывоз с её территории ЯО. И не сдержала обещания.
  4. То что богатые забрали себе средства производства уже должно приводить к возмещениям. Они же не своим трудом стоя у станка, выполняя несколько норм зарабатывают эти деньг и не ломали себе мозг придумывая решение проблемы конструкций.
  5. На самом деле очень плохая новость. Я вот думаю что 100% покажет ситуацию в стране митинг Навального. Если их очень круто разгонят, то буду всё очень плохо.
  6. Ну что же на фоне "великой победы Путина" мне срезали 20% зарплаты. В России всё стабильно, цены растут зарплаты падают.
  7. Lvего уже осудил суд? он отбывал срок? или вы опять придумали?)Lv, А Васильеву и Сердюкова посадили? Но я не думаю что существуют много людей неверящие в их вину. Националисты в России спокойно сидят себе по норам изредко вылазя и ничего. Государство на словах осуждающее нацизм на деле ничего не делают для проникновения идей нацизма в людей. Переодически слышу нацистские высказывания о том что нациянейм в чём то виновата. А ведь с этого всё и начинается. И да я считаю эту войну спровоцированной имперскими омбициями Российского и Американского правительства а также желанием заработать Украинских олигархов.
  8. Почему не делатьна пешеходных переходах световой туннель? Пешехода видно и оценить ситуацию проще.
  9. Мне кажется единственное что может спасти Украину это развязывание левыми политического терроризма. Направленного как против Киевских властей так и против властей ДНР. Совершенно очевидно что война эта империалистическая и народу Украины кроме горестей и очередного ограбления ничего не принесёт.
  10. Французкое правительство безусловно виновато в беспределе мигрантов на своей территории. Создание класса нахлебников вело к этому так же точно как рельсы локомотив. Люди не учившиеся ответственности на работе, когда их ошибки могут повлиять на дело многих людей. Не могут ответственно существовать в обществе. Проблема также и в том что там по всей видимости, как и сейчас в России существует культурный вакуум, который заполняется гиперкультурой. Но самое поразительное что никого это не удивляет и не возмущает. Класс иждевенцев не может не вызывать неприязнь. Вернее всего правительство Франции проводит постоянную пропаганду, формируя дамбу которая сдерживает общественное возмущение. До поры до времени сдерживает. Ещё меня удивляет почему Французские левые не пытаются как то объяснить, на что-то направить этих людей. Короче как и в России пародокс на пародоксе.
  11. Как Хироо Онода будет 30 лет партизанить.
  12. А где тут стесняюсь спросить право? Россия забрала ядерные боеголовки в обмен на целостность Украины и кое-какие ништяки.
  13. Снится мне что сделано это чтобы вывести рабочих и вообще всех людей у которых небольшие заработные платы из политической жизни. Все эти кредиты, ипотеки, материнские капиталы, полуплатная медецина и прочее сильно отвлекают. Люди боятся выходить на улицы, протестовать, бороться. Ведь в заложниках семьи. Которые необходимо кормить и нужно непрерывно работать чтобы не начислялись пени при этом полностью обитать население никто не будет, будет возможность копить "жирок" который истает во время очередного кризиса или повышения цен на образование (дети ведь самое дорогое) или просто вседствии инфляции. Поэтому самая многочисленный класс населения не выйдет на улицы. А без этого интелегенция не сможет ничего добиться.
  14. Про то что Зю "коммунист" я представьте себе знаю.И да 1917 всё было совершенно не так. Лучше почитайте историю. Если вкратце то реформы Столыпина которые и которого сейчас превозносят. Прокатили крестьян с землёй. На заводах работали по 10 часов в просто отвратительных условиях. На рабочих плевали все подряд. Короче настоящее рабство и тут появляются люди которые предлагают альтернативу, люди говорящие разумные вещи, говорящие о той правде близкой народу, революционеры считавшие и Маркса и Адама Смита и Прудона. Они не сходились в будущем но соглашались что та власть зашла в тупик. Ссылки в студию!
  15. Мне вот отчего то вспомнился лозунг Зюганова в 90х каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки. Да и ЛДПР те ещё оппозиционеры. По мне так настоящая оппозиция должна быть всегда на грани революции. Должна писать манифесты, проводить какую-то просветительскую деятельность. И писать каким образом и в каком виде должно быть государство в их понимании. А эти либералистические сопли о невидимой руке рынка и гражданском обществе полная ерунда. Ведь что-то должно объединять это общество и заставлять совершать какие-то действия по отношению к государству.
  16. Не будут они бабахать. Есть материалы впитывающие водород, он из них утекать не будет. А если и будет то концентрации достаточной для взрыва не будет накапливаться. А вот насколько они будут тёплыми зимой это вопрос.
  17. Я кажется припоминаю ещё одну поговорку. Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость.
  18. Прочёл весь тред. Никакого нытья нет.Вы пишете с таким апломбом про миллионеров. Будто многих знаете. И да зарабатывать деньги это не самое главное в жизни.
  19. А что вам дало основания считать что мы мало зарабатываем?Вы логику поучите. Беднеть может и миллионер. Похоже вы малолетний тролль.
×
×
  • Создать...