Перейти к содержанию

Genius

Пользователи
  • Постов

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Genius

  1. если было бы можно, то все бы Соло наняли за 322
  2. Баг через учетную запись и редактирование новости. Помню нотлайв потом пригрозил уголовной ответственностью, чтобы ему выдали баг и раздал баны по айпи , было время.
  3. Примерно через полтора часа у меня поезд до Томска
  4. Маг с руки стафом бить будет, тру скилл же
  5. Ахахаха, в реале хотя бы извинились.
  6. пришел всетаки. Народу много, надеюсь будет весело
  7. Ладдер ни у кого не тупит? У меня противников не ищет(
  8. Лолшто? Ложь и провокация. По теме: я беру билет в Томск(Улан-Удэ - Томск) дней за 40 до нужного числа отбытия, нынче взял пораньше на 20 августа. Ну а если срочно надо ехать, а билетов нет, то как отписались выше, брать билет до Тайги и оттуда до Томска (можно потом домой так ездить из Томска в Тайгу и из Тайги в Улан-Удэ, честно скажу зимой не самое приятное времяпровождение, так что берите билеты домой заранее).
  9. Билана карает космодесантник за ересь
  10. В тусуре на программиста хороши специальности программное обеспечение(ПО) и прикладная математика и информатика(примат). В программном обеспечение присутствуют такие дисциплины как инженерная графика, которой нет у приматов, также ПО пишут курсач по проге на 1-м курсе. У приматов поболее математики и нет курсача по первой. Ну и по программированию по большому счету придется самому изучать, чтобы быть в русле, так как преподы разные есть.
  11. Лол, бакалариат уже давно распространен в университетах рф, я сам учусь на 2-м курсе бакалавриата в тусуре, далее планирую в магистратуру в тусур и тпу.
  12. Кстати скоро объединение ру и евро реалмов, все статы будут обнулены.
  13. Сидел, играл в это время, подумал, о землетрясение мой дом труба шатает, ну ок.
  14. Ищу hdd для ноута, пока приметил http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/36/110985/#comment http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/36/118390/#specs http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/36/106708/#comment http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/36/109855/#specs скорость вращения особо не волнует, объем 320-500 гб. Помогите, пожалуйста, выбрать среди них, ну или получше. PS уже не актуально
  15. В 40-м квартале нехило тряхнуло, я аж чай пролил((
×
×
  • Создать...