Перейти к содержанию

Mugen03

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

732 просмотра профиля

Достижения Mugen03

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

7

Репутация

  1. Видел тебя сегодня. Привлекла внимание )) Хотя может оттого что был такой же аккорд *05 кстати литьё не надо, родное-1 диск? )))))))))))
  2. Малиновое варенье никто не хочет предложить, на что-нибудь взамен?
  3. Mad Joker А у вас есть благоустроенная современная квартира в новостройке? )) Поинтересуйтесь у некоторых "счастливых" владельцев новостроек рады ли они приобретениям! =) Дело не в квартирах, а в том КАК ИХ СТРОЯТ ))))))) И ведь её не переделаешь заново-как должно быть, по-человечески. Для иного человека лучше уж тогда вторичный рынок квартир чем новое сырое жильё...
  4. Есть и квартиры по 140 квадратов ))) Там тоже если самому уборку делать, также их проклинать будешь )
  5. Да и вообще причём тут деньги? Насколько я вижу тема называется "Лучше жить в квартире или в частном доме?", а не "Какую недвижимость лучше приобрести за 2 миллиона?" Вопрос по сути заключается в приоритетах человека-где ему лучше живётся, ЧТО ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕ, не задевая как таковое финансовое положение. Кому то проще в (деревянных, привезённых, наследственных) домах чем в благоустроенной квартире. А кому то легче жить в квартире. И никто не имеет права их за это судить. А некоторые диалоги выше-это всего лишь рассуждения, доводы и выявления "крутого" места жительства.
  6. Нотка "благоустроенный коттедж 350 кв................хотя есть и электрический, но муж экономит" О как! )))))) Добавлено спустя 10 минут 18 секунд: Batlay В описаниях теплотрона написано что загрузка топлива 2-4 раза в день...
  7. Ещё раз повторяю-я не сравниваю уровень жизни людей! Я сравниваю возможность дома потягаться с благами квартиры! Я сам не миллионер )))
  8. Ну у меня не всё есть ))) Я не к тому кто чем владеет на данный момент, а в перспективе допустим. Просто некоторые так рассуждают, как будто это физически невозможно Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд: А если многоквартирного дома рядом нет? )
  9. Некоторые до сих пор в 19 веке живут ))) В частном доме: 1. вместо бани-душевую кабину без проблем поставить 2. вместо вечных отключений горячей воды-водонагреватель 3. туалет на улице?-в доме можно туалет сделать! 4. дрова колоть, печку топить?-да котёл вам в помощь! Хоть на угле. И кстати никакой волокиты со всякими ТСЖ, ТГК по поводу отключения, аварий и прочей ВЕЧНОЙ херни с отоплением. 5. помои выносить? (слив туалета, слив раковин, душа)-выгребная яма-не, не слышали? Около 700 рублей в полгода за откачку ямы. 6. Воду носить?- волшебное слово такое "скважина" есть! Вода своя и никому не должен за неё... Главное в хорошую жилу попасть. Итого: оплата за свет. От 1000 до 2000 рублей в месяц, кто как расходует эл-во. А вот интернет это да ) Но в нём ли счастье!? ))) Придумают чё нить новое с беспроводным интернетом , и ухом моргнуть не успеем.
×
×
  • Создать...