Перейти к содержанию

ай-уй

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ай-уй

  1. Плодовитая на посты, как самка паразитического червя, "петровна" (до сих пор не научившаяся грамотно писать) защищает с упорством, достойным лучшего применения, германского шпиона, злодея всея Руси - Ленина. Это и неудивительно. Мозгов то нет. Прицепила на аваторку Берию!? Невдомек этому глупцу, что крови на Берии поди больше, чем на Гитлере. Разница лишь в том, что фюрер "мочил" чужих. А эта падла в пенсне своих, причем лучших, ни в чем не повинных людей. А Вы, пасущиеся на форуме не догоняете этого? А если догоняете, то какого хрена с этой маразматичкой-петровной полемизируете?
  2. А. Толстой: Коль любить, так без рассудку, Коль грозить, так не на шутку, Коль ругнуть, так сгоряча, Коль рубнуть, так уж сплеча! Коли спорить, так уж смело, Коль карать, так уж за дело, Коль простить, так всей душой, Коли пир, так пир горой! 1854г. Но это было раньше. До вымывания культурного слоя. До братоубийственных войн, развязанных красными дьяволятами. До многочисленных волн эмиграции, которые уносили из совдепии лучших представителей Великого народа. До сталинско-бериевских концлагерей, где сгинул цвет нации. А сейчас русский менталитет - это шариковско-швондеровская зависть, алчность, пьянство, воровство, ленность и разврат. По большому счету, конечно. По большому счету. И Н Е Ч Е Г О Н А З Е Р К А Л О П Е Н Я Т Ь , К О Л Ь Р О Ж А К Р И В А.
  3. Отзыв знакомого иностранца (украинца):" У-Удэ-большая д е р е в н я..."
  4. Все империи рано или поздно распадаются. Примеров - масса. Распад СССР - ближайший пример. Россия - то же империя. Дни её в историческом контексте сочтены (к сожалению или к счастью) Самые устойчивые - это мононациональные государства. (Германия, Англия, Франция, Италия, Швеция, Япония и т. д.) Государства, где "каждой твари по паре" - самые неустойчивые и самые раздираемые национальными противоречиями. Как решить Кавказскую проблему? Отделить их к чертовой матери! Но следом заявят о себе татары. Потом башкиры, Потом удмурты, буряты, тувинцы, чукчи и т. д. Что в итоге будем иметь? Правильно. "Лоскутное одеяло". Вместо супердержавы. Оно нам надо? Хрен его знает. И так плохо, и так х"ёво. Но факты - вещь упрямая. Никакой дружбой народов в нашей России и не пахнет. Каждая задрипанная нация и народишко тянет одеяло на себя. Ибо своя родо-племенная рубашка ближе к телу. Все нации ненавидят русских. А русские, в свою очередь, ненавидят всех. И не надо возражать и не надо меня (и главное себя) переубеждать. Какой выход? Для начала не надо замалчивать эту проблему. Лучше честно взять и обсудить эти вопросы, пока не началось... Что сейчас происходит? Начнешь обострять насущные национальные вопросы - тебя банят недалекие админы. (Админы! Не уподобляйтесь страусам, которые прячут голову в песок.) Все начинается с мыслей с размышлений. Вот и давайте наберемся мужества, сожмем волю в кулак и обсудим, как нам жить дальше. И тему предлагаю расширить до "как нам решить проблемы России".
  5. Сегодня воинам этого злодея всех времен и народов ставят памятники в Улан-Удэ. У людей короткая память. Мы забыли слова мудрецов: "Кто не знает истории, тот обречен пережить ее вновь". Нынешние памятники воинам Ордынцам - это не изюминка города, а яблоко раздора и топор войны. Батый-ближайший и прямой потомок Чингизхана. Его поход на Русь принес неисчислимые жертвы, горе, разруху и страдания. Орда отбросила Русь в развитии на сотни лет. Русь пожертвовав собой спасла западную цивилизацию от дикарей-варваров. Смерч Батыева нашествия отбросил далеко назад Русь в ее развитии, хозяйственном и культурном. Грады и веси лежали в развалинах, десятки тысяч жителей пали под ордынскими саблями; других на арканах увели в плен, и они попали на невольничьи рынки, в услужение новым хозяевам, в ремесленные мастерские или в ордынские тумены, чтобы обогащать ханов, мурз и простых ордынцев, служить их честолюбивым целям, украшать их жилища и города. Русь своей трагической борьбой и подвигом спасла Западную Европу от погрома, подобного тому, что потерпела сама. Когда русские земли лежали в развалинах, там, далеко на западе, продолжали накапливать богатства, создавать шедевры. Когда, к примеру, в Киеве рушилась Десятинная церковь, в Париже заканчивали возведение изумительной, воздушной Святой Капеллы (Sainte-Chapelle) на о-ве Сите, что и сейчас поражает своей красотой всех, кто увидит ее во Дворе Дворца правосудия. «России, — по проникновенным словам Пушкина, — определено было высокое предназначение, ее необозримые равнины поглотили силу монголов и остановили их нашествие на самом краю Европы; варвары не осмелились оставить у себя в тылу порабощенную Русь и возвратились в степи своего Востока. Образующееся просвещение было спасено растерзанной и издыхающей Россией». Трагедийное величие совершенного Русью подвига несомненно для цивилизации Европы. Она же отплатила ей тем, что послала своих завоевателей к ее рубежам.
  6. Давно пора выкинуть протухшую мумию из мавзолея. А в мавзолее устроить музей жертв коммунизма.
  7. На 1937—1938 годы пришёлся пик сталинских репрессий. За эти два года по делам органов НКВД был арестован 1 575 259 человек, из них 681 692 человека приговорены к расстрелу Это только за два года...
  8. aquamar Тебя, пёс смердячий, кто просил давать мне оценку?
  9. Только одна Авиакомпания "Дельта" (США) имеет в несколько раз больше воздушных судов , чем ВСЕ "авиакомпании" России. Только одна фирма Боинг производит на порядок больше самолетов, чем ВСЕ авиастроительные "корпорации" России. ВВП России 2,2 трлн. долларов. ВВП ОДНОГО штата Калифорния 1,82 трлн. долларов. Совокупная рыночная капитализация всех публичных российских компаний, прописавшихся на фондовых площадках, на конец марта нынешнего года, не дотягивала до 700 млрд долларов. Рыночная капитализация одной американской Apple Inc. превысила 600 млрд долл. Только по производству водки, валенок и балалаек мы впереди планеты всей.
  10. Чингисхан - великий хан. Ну кагбэ для кого и великий хан, а для кого и мерзость сволочная и гнусность проклятущая, породившая Батыя, потопившего в крови целые народы, в том числе и руссичей, подлого бандюгана и рэкетира всея Руси. А какое может быть отношение к врагам? А как можно реагировать на возвеличивание злодея всех времен и народов? Что должен испытывать (еще не спившийся) русский, видя расплодившиеся в последнее время изображения Чингизхана? Это способствует дружбе народов, о которой тут много трындят?
  11. А почему "Америкосия"? Почему такое пренебрежительно-уничижительное, быдло-хамское название великой державы? А чем наша-то п.мойка может похвастаться? Наверное мы превзошли США по внутреннему валовому продукту? Или по уровню жизни их обогнали? А может по демократии их порвали, как Тузик грелку? Мы разве, что с ОДНИМ штатом можем соревноваться, или с ОДНОЙ фирмой США. Пыжитесь друг перед дружкой, кто больше обо.рет США. Смешно... Обиделся холоп на барина. Целый год с ним не разговаривал. А барин этого даже не заметил...
  12. СССР - это жопа, где людей сознательно доводили до состояния животных. Если вы любите СССР, значит вы любите: 1. Научный атеизм и историю КПСС 2. 3 канала ТВ 3. Трехлетнюю очередь за мебельным гарнитуром из ДСП 4. Автомобиль "Запорожец" 5. Черно-белый телек "Горизонт" 6. Очередь в Пассаж на целый день за одной моделью босоножек 7. Поездка в социалистическую страну для членов Партии раз в 5 лет 8. Невозможность съездить в капиталистическую страну 9. Проводить на огороде лето выращивая картошку, капусту, морковку и пр 10. Отсутствие мяса 11. Отсутствие гречи 12. Очередь в день за яйцами 13. Сдавать тару чтобы купить молоко 14. Выбирать из 2-х видов обоев 15. Ездить на одной резине 10 лет 16. Набиваться в древний ЛиАЗ 17. Два вида фруктов летом и ни%чего осенью и зимой 18. Картошку на завтрак обед и ужин 19. Слушать рассказы знакомых про заграницу и ночью плакать в подушку 20. Гордиться этой жопой
×
×
  • Создать...