Перейти к содержанию

yuliya.polishuk.1992

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля

Достижения yuliya.polishuk.1992

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. здравствуйте! может есть на сайте кто знает контактные данные компании инмарко в улан-удэ?
  2. у меня когда мой кавказёныш был мелким, нам ветеринар тоже сказал держать его в доме после прививки... Однако я не послушала, и не жалею. Просто постарайтесь что бы он с чужими собаками не нюхался через забор)) ну еще, если у вас в огороде никто от чумки не умирал то и бояться нечего))) а если побаиваетесь, то можете просто на пописать покакать выводить)))
  3. спасибо за столь быстрый ответ! По "элементарным" темам прошлась до того как написала тему! почти все темы прошлых годов, что и вогнало в сомнения! так как все меняется из года в год! по поводу поставщиков спросила, потому что киоск планируется не большой, соответственно товар будет закупаться не большими объемами. И почему то просто уверенна что искать поставщика межгород будет накладно из за пары коробок. Меня интересуют наши городские базы или фирмы занимающиеся оптовой торговлей. Может кто нибудь имеет павильон, и подскажет где берут товар! по поводу налогов, для меня это муть полная... еще разбираюсь. Понять не могу, если моя деятельность попадает под ЕНВД то нужно ли мне УСНО платить 6 или 15%? по поводу регистрации ИП более менее понятно. Лучше в фирму обратиться, что бы ошибок не было. А таких фирм у нас по городу много. Теперь надо выбрать в какую пойти))
  4. Здравствуйте дорогие форумчане - бизнесмены ну и бизнесвумены Есть мечта открыть свой павильон бытовой химии и хозтоваров. Но проблема состоит в том что абсолютно не шарю в этом деле Киоск планирую открыть в СНТ, так как у нас по близости нет ничего подобного, только продуктовые магазины. В общем возникают такие вопросы как: 1) как и где зарегистрировать ИП? и сколько по времени проводится регистрация? 2) Как найти поставщика? и где лучше искать? А может и Вы посоветуете куда обратиться? 3) Где арендовать киоск или лучше купить? Какая сейчас стоимость аренды? 4) сопутствующие вопросы... налоги и подобное) Прошу не обсмеивать Все с чего то начинали
  5. Привет. И мы решили пригласить к себе автора темы Впервые встретился человек умеющий так подчинить собаку буквально за несколько часов Все понятно объяснил, показал как нужно себя вести с собакой, что бы она уважала тебя. И скажу точно... Лишний раз убедилась, что читать умные мысли собаководов, кинологов, просторы интернета - одно, а вот личная встреча с профессионалом- другое Сегодня я впервые увидела, что моя собака может вести себя как подобает А у меня, напомню, годовалый буйный кавказец Теперь будем стараться закрепить усвоенный материал Спасибо тебе, eXtravert
  6. какая умничка Грета!=) вы огромный молодец! Моя мечта такое вот послушание..)) А вот по поводу моего песика... делаем как вы советуете, только ему абсолютно параллельно... Делаем значит так: когда начинает прыгать - мы полностью его игнорируем отворачиваемся и уходим, только на него это не повлияло никак... он еще только хуже начинает прыгать и рвать, тянуть за рукава. А я такая важная, голову задеру, выпрямлю спину, иду, показывая всем своим видом вожака)))) а он как на дуру посмотрит и мусолит мне все подряд))))))) это кашмарный песик)))))
  7. Спасибо за советы, будем стараться..) да вот сомневаюсь что смогу доказать ему что я "вожак"... Найти бы компромисс с ним....
  8. добрый день! У меня щенок кавказской овчарки, 10 месяцев. Кобель. 1)Никак не могу отучить что бы не прыгал на меня когда возвращаюсь домой. Пробовала способ который вы указывали выше, но ничего на него не влияет. ) 2)Еще одна серьезная на наш взгляд проблема это то что он пакостит, при чем навред. Вещи на улице на веревке высушить невозможно, прыгает и срывает, при чем в клочья... Уже и ругала и подзатыльник давала... Пока ругаешь он весь паинька на землю ложится лапками к верху с невинным видом, либо убегает, только уйдешь бежит дальше пакостить... и с мусором такая же беда. 3)Еще, команду нельзя понимает только перед едой, на остальное не всегда получается.. Расскажу о нем: - научили команде Сидеть, Лежать (через раз делает), возле миски с мясом при команде "нельзя" ждет команды "можно", кость могу отобрать в любое время. Вольер есть но в нем не живет, прячем только когда гости. Агрессии ко мне пока не проявлял ни разу. Кормлю в основном я, муж только когда меня дома долго нет. Что посоветуете? Не совсем надеюсь печальный случай? И есть возможность еще что то исправить в таком возрасте?
  9. у нас в городе есть акана) в ветклинике Айболит продается) адрес там Трубачеева 140)
  10. говорят сао трудно поддаются дрессировке, от сюда и проблемы с установлением "хозяина в доме"... Сучки всегда ближе к хозяину чем кобели, многие говорили об этом... Купила себе щенка девочку, будем стараться))))))
×
×
  • Создать...