Перейти к содержанию

Biohazard

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Biohazard

  1. Закончил технопарк!

  2. Интересно или нет, все зависит от качества преподавания и программы. Насчет тем: Я думаю, что, прежде всего, это алгоритмы и структуры данных (на Java или С/C++), ну а потом уже можно давать другие темы(Web-технологии, базы данных, архитектура веб приложений, администрирование, мобильная разработка и так далее). Встречный вопрос: Какой формат семинаров и какой срок?
  3. В Москве мы все (буряты) для них на одно лицо. Будут тормозить для проверки документов и т.д. +1, живу в Москве 3 года, отношение такое же как к большинству приезжих азиатов (казахи, киргизы).
  4. в теле главной функции просто вызови ее и все, она выведет значение. Например так: int main() { ..... random(2); return 0; }
  5. можно сделать тип функции void и вывод организовать в теле функции , а потом в главной просто вызвать ее
  6. q - локальная переменная, ты не можешь ее просто так вызвать.
  7. Biohazard

    Все о ЕГЭ

    90 баллов по русскому)
  8. Губанов Сергей(коммунальник)
  9. Что за дела когда начинаю монтировать образ вылезает : Ошибка в комндной строке. ЧТо делать!
  10. Такая проблема: дал другу на время свой акк потом он через некоторое время мне его отдает . я начинаю заходить под ним вылазит окно что нада получить код активации, получаю его, но при вводе полученного кода выдается сообщение что код активации уже был использован и я немогу зайти . что мне делать??
  11. Народ . а че делать если вообще через торрент не качается я все сделал как написано начинаю закачивать не качается скорость 0 кб/с?? Добавлено спустя 22 секунды: Народ . а че делать если вообще через торрент не качается я все сделал как написано начинаю закачивать не качается скорость 0 кб/с??
×
×
  • Создать...