Перейти к содержанию

White chocolate

Пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    251900045

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения White chocolate

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Топикстартер
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

136

Репутация

  1. Согласен, проще, но там уже надоело, да и скажем подосиновиков я там не встречал.
  2. Когда-то давным-давно, мне сказали одну мудрость: "-грибы растут в лесу". И Вы знаете, это действительно так, конечно м.б. и есть т.н. "особые места", но я никогда не делал отметок на "внутренней" карте леса, где мне доводилось собирать грибы , кроме того у каждого грибника своё мнение, где для одного прорва грибов, для другого пустыня.
  3. Привет! Составлю компанию, если Вы вдруг соберётесь по-грибы, а не с кем, или если место свободное есть.
  4. "много" - понятие растяжимое. но ты можешь попробовать продать свои органы, либо органы своих близких, если хочешь при этом остаться живым, продавай один из парных органов, таких как: почку, глаз, легкое, руку, ногу и т.п., если не хочешь быть травмирован, могу лишь указать возможные направления. одно из них - это обычный банк, ты можешь попробовать их взять, но это не значит, что тебе их дадут или даже, если получится их взять, то тебе не придется что-либо делать со своей внешностью, либо ходить по улицам и оглядываться из стороны в сторону. можешь найти высокооплачиваемую работу или создать успешный бизнес, но и это не гарантирует тебе освобождения от мелочей жизни, в любом случае не существует места где можно без риска озолотиться, ну если ты конечно не наткнешься на чью-нибудь кладку или троюродная тетушка не оставит тебе внушительную сумму, опять таки существует огромное количество лотерей и иже с ними, но на каждую из этих возможностей могут уйти большие запасы времени. так что, решать тебе, но дам тебе совет, не иди на поводу у денег, есть много иных вещей, которые более притягательны, конечно с деньгами проще и думать о смысле жизни с ними гораздо удобнее. но, если сейчас это единственная вещь, которая тебя заботит, попытайся спросить это у того, кто может дать тебе действительно действенный совет, а не человек, который советует всякие глупости.
  5. подскажите куда обратиться. мне нужно поставить откосы и подоконники (2 шт.). окна уже стоят
  6. дарова шоколадка, вложился говоришь ))ну как первый выигрыш с МММ получишь, наливать придется к моему 30-летию готовься!
  7. я вот тоже вложился, посмотрим... дарова skiminok! помнишь меня?
  8. я тут немного припозднился, но тем не менее хочу поздравить "улановку" с днем рождения, что собственно говоря и делаю данным сабжем
  9. Знайте, не люблю хвастаться. Вот просто как-то не сложилось с этим, никогда не говорил, что у меня лучшее то, лучшее это, не обращал внимания на обычные вещи, которые лежали у меня где-то там... воспринимал трезво и даже как-то обыденно. Опять же, зачем я зашёл на этот топик, нет не читать, это точно, я пришёл сюда даже не похвастаться. Просто мне сейчас тепло и даже в какой-то степени уютно (не считая того, что вокруг меня миллионы крупиц древесной пыли, клавиатура, на которой я сейчас долблю кнопки - стоит на подоконнике, и ещё мириады других различных нужных и не совсем предметов). Я давно полноценно не находился на "Улановке", так урывками: с работы, из интернет-кафе, от друзей. Не мог поболтать на любимой ветке с Вами, мои неизвестные собеседники. Обо всем и не о чем . Так к чему я это тут напечатал в четверг вечером, не ради праздного удовольствия, нет... а просто так, захотел и написал. п.с. я снова в сети 8).
  10. Мне сегодня стало грустно... Грустно не от того, что в мире нашем не так все гладко и спокойно. Негрустно даже из-за того, что я не поехал к человеку, который меня ждал сегодня. Я никогда не строил иллюзий по части города и моего отношения к нему, каждый день уходит в историю... Сегодня я смотрел на то, как меняется картина города, его самобытность, именно такой каким знаю его я. Постепенно стирается, нет не из памяти... из глаз. Я человек достаточно современный (по своим понятиям! к примеру "хаер" не ношу) и всегда был и буду за прогресс, за что-то новое, что-то необычное. И эта тяга к новому и неизведанному, порой отвлекает меня от того, что происходит сейчас рядом со мной. Я говорю про мой город Улан-Удэ, он меняется каждый день, где-то вырастают как грибы после дождя новые здания, все из бетона и стекла, меняются люди, меняется время. Сегодня я прогуливался недалеко от Арбата, напротив Детского мира (для кого-то Универмаг Центральный, а для меня он навсегда остался Детским миром), там выкорчевывали тополя, я смотрел на это и понимал, что вместе с этими деревьями уходит что-то и от меня, практически незаметное, неосязаемое. Что там будет? Наверное очень красивое место задумал тот кто это делает, я рад этому, ведь идет прогресс. Рад за тех кто страдает от аллергии. Но! Я рос. С детского сада я возвращался держа маму за руку, мимо этих тополей и бегал босоногим мальчишкой мимо них на речку, часть этого не уйдет из моей памяти, только из глаз. Я буду рассказывать своим домочадцам, какой был облик у старого центра... какие напротив Детского мира были деревья. Я буду их помнить... вечная память Вам. Город меняется, я рад, но он еще и уходит...
  11. был-был... красивый был. когда я уже думал, что уже все закончилось, он еще пару раз стрельнул мне понравилось, под моими окнами куча народа собралась, фейерверк начался кто-то стоял, кто-то побежал на площадь, а сейчас как я погляжу - толпа одной большой рекой уходит с площади, разбиваясь на достаточно сильные потоки по основным направлениям, и 10-ки разнотекучих ручейков. п.с. опять у меня во дворе будут горы мусора ((
  12. Worker Hardwired for Infiltration and Thorough Exploration Cybernetic Humanoid Optimized for Ceaseless Observation, Logical Assassination and Thorough Exploration Рабочий с трудом зашитый для проникновения и полного исследования кибернетический гуманоид, оптимизированный для непрерывного наблюдения, логического убийства и полного исследования.
  13. Если кому интересно, для старичков родившихся как раз таки в 80-х, выложил (ненаживы ради) комикс "Капитан Донки". http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=93815 http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/470/11.JPG
  14. Если Вы руководствуетесь личной неприязнью к Н.Баскову, я Вас понимаю - он опопсовел в конец, но нужно признать у него великолепное "Bel-Canto" при исполнении этой композиции. И как можно сравнивать два абсолютно разных по силе звучания голоса теноров? "Памяти Карузо" в исполнении Н.Баскова, внесено в золотой фонд отечественной оперной музыки. Кроме того, в шапке темы я указал "(по-моему скромному мнению)", если Вас, что-то по каким-либо критериям не устраивает, Вы в праве включать или исключать уже из своего списка все, что Вам угодно.
  15. А меня больше другое интересует, если цены на анлим упадут и фактически каждый юзер сможет качать то, что ему заблагорасудится (правда скорость будет разной). Что будет с улановкой? С раздачами и т.п.? п.с. вопрос больше к администрации (маку и т.д.). п.п.с. я бы очень хотел, чтобы этот форум и дальше существовал, где можно по-говорить на разные темы или найти действительно интересную вещь.
×
×
  • Создать...