

Ёж Противотанковый
Пользователи-
Постов
89 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
События
Весь контент Ёж Противотанковый
-
Салам! По чем лапти?
-
если ты простой парень работяга - служить надо. (в пожарники не возьмут). Серьезный с четко поставленными целями - нельзя (есть шанс стать дегенератом).
-
Что за лицемерие? По моему этот брак как раз и есть проституция чистой воды. Да и вообще это как то отталкивает. Бабушка с внуком честное слово. Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: вайвай! А почему не говорите про главное? 30 летняя опытная дама управленец потратила молодость тусуясь с папиками женатиками и так продвинулась по карьерной лестнице + загребла бабла. Сверстники же уже нашли нормальных девушек и женились. Репутация порочной дамы среди своего возрастного круга сложилась. Что делать в этой ситуации? Правильно! Искать молодого барана и сделать вид что он еще после всего этого ей обязан.
-
А что если я желаю служить, но не в нашей? Я с 10 лет с упоением смотрел как "плохие дядьки боевики" режут горло солдатам. И сам о том же мечтаю.
-
дай теткам порезвиться, ей богу!
-
здесь еще надо учитывать что мужики живут на 12-13 лет меньше женщин. То есть самые тяжкие последние 15-20 лет жизни придется доживать в одиночестве. (
-
Мне тебя жалко. Как же такое выдержала то?
-
LelushНее, совсем наоборот! Она сожалеет что она недостаточно "крутая бэйба". И родители у нее далеко не наркоманы.
-
как это на тебя похоже... Все стараешься понравиться окружающим и быть такой как "все"? А ведь причины где-то в далеком детстве
-
LynnВы еще молодая девушка, поэтому многого не понимаете. Вот как раз вы можете родить 3-4 детей, т.к. организм молодой и здоровый. 35 летняя баба, родившая одного не хочет "терять красоту", которая и так с каждым днем увядает, а если добавить к этому лишний вес, проблему с зубами, волосами, токсикоз, стрессы и т.д. , то еще двоих она точно не осилит. Добавлено спустя 10 минут 35 секунд: Lynnдалее... я уверен, что у вас полно подруг, которые с вами в личной беседе делятся насчет своих "африканских страстей", которые они переживают со своими парнями. Вот так и получается, что фертильный возраст 18-25 уходит на раздолбаев, после чего, наделавшись от них абортов/нарожав бастардов, наши дамы ищут "хорошего мужа", "отца своему ребенку". На самом деле те 10 лет "для себя", о которых вы говорите, вы должны тратить на детей и семью. Вот типичный пример такой прожигательницы. У меня тетка такая - чует старость - старается помогать, чтобы я потом я за ней на пенсии ухаживал. А в молодости была "светской львицей"...
-
Ну и где это написано? скорее 15-40, из них для рождения 1-го ребенка идеальный возраст 18-23 (с натяжкой 27). Есть еще 1 фактор, который многие бабы забывают. Реально для продолжения рода мужчине нужно иметь 3-х детей (2 сына) а лучше 4-5. Но наши женщины стали ленивые и для них 2-е это программа максимум. А то, что из них от силы 1 добьется чего-нибудь в жизни их не интересует, что очень странно, т.к. только олигофрен в нашей стране может надеяться на пенсию в старости. И этот 1 ребенок должен будет поддерживать брата/сестру, и еще туеву хучу родственников+растить своих детей - ЭТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, женщины?