Перейти к содержанию

veronika-1551

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент veronika-1551

  1. Похоже, сейчас всем в городе будут приходить квитанции на "доначисление" жильцы должны платить за свет в подъездах и на улице, за бегущие трубы в подвалах, за полив клумб и деревьев и даже за жильцов которые в принципе не платят.Только куда идут деньги по строчке "на содержание жилья", а это по 600-800р с каждой квартиры каждый месяц! Ребята, необходимо что то делать! Давайте, делитесь опытом, нельзя молчать.
  2. Смотря какое заболевание , если с острой болью - то быстро приедут, если болезнь "терпит" то могут и через 2-3 часа, а по приступу астмы - через 10-15минут. Деньги ни разу не требовали, даже не намекали. А вообще мы звоним в скорую, советуемся с ними и если есть необходимость, то сами везем пострадавшего, так быстрее.
  3. Восхищаюсь таким мужчиной! Между прочим - пару раз протыкала колесо на дороге и оба раза останавливались и помогали поменять именно нерусские мужчины.
  4. [q =Роланд из Гилеада]Платите бомжам по 500 рублей за ухо! Решите две проблеммы: и от собак избавитесь и бомжей накормите!
  5. Как Задорнов говорит "Если публичный дом перестает быть рентабельным, то меняют не вывеску, а девочек". Наверное, люди этой акцией тоже что то поменять хотят, а не только вывеску.
  6. Только стрелять! Только психически ненормальные могут жалеть животных и не защищать своих детей и близких да и вообще людей. Надо организовать пункт приема тушек собачьих за небольшие деньги и проблема очень скоро сама собой решится. А сырье надо подумать как использовать - можно корм для животных в этнографическом, можно на мыло.Из шкур унты делать. Коммерсанты, возьмитесь за благое дело. В накладе не останетесь. И с города можно деньги поиметь за благое дело.
  7. Сейчас в 4.30 утра будет по телеку служба во главе с Патриархом Кириллом. Обратите внимание кто в церкви - одни продажные политики. Надоело лицемерие. С утра помолятся и после обеда опять пойдут "государством править".
  8. Можно подумать что тэцовские что нибудь делали бы. Сколько лет у руля , а из сделанного только деньги исправно собирать да тарифы повышать. Похоже, советскому запасу прочности кирдык пришел.
  9. Очередной отмыв триллионов баксов. Видать, решили за бабки продать территории, сырья то уже не хватает правителям. Военных уже вывели (разогнали) - бери не хочу!
  10. В наше время просто необходимо разбираться как минимум в законах, налогах, разнообразных правах и обязанностях, в бытовой технике , болезнях, лекарствах, сантехнике, тэцовских котлах - что еще забыла? Наверное правда Сталин нужен, чтоб свою голову пожалеть. Еще необходимо стальные нервы, мощные кулаки и нереальную упертость.
  11. Надо провести голосование на форумах, опросы по Аригусу и Тивикому и спокойно заняться городским службам отстрелом собак, только рано утром пока дети в садики и школы не пойдут. А "защитников" послать подальше. У нас когда то собака сына испугала, так он до 12 лет писался, такого никому не пожелаешь.
  12. А мне мало, что нет войны. Мне как то хочется более достойной жизни себе , детям, внукам, соседям, да и Вам, Вадим! Хорошо уже то, что люди понимают кто есть кто. Плохо еще то, что мы не знаем как это все изменить. Нет у нашего народа хорошего идейного руководителя, за которым народ пошел бы не сомневаясь.
  13. Да, но кто позволяет жить нечестно и незаконно обогащаться? Почему в нашей стране позволено воровать в огромных масштабах и этих "умеющих жить" выбирают в депутаты и назначают на ответственные должности? Кто узаконил откаты? Если на кап ремонт к примеру положено 10рублей, а до работяг дошел только рубль - ну и что можно отремонтировать? Вот поэтому падают самолеты и поезда, а мы ездим по разбитым направлениям, которые "ремонтируют на рубль" каждый год. Зато мы счастливы, что в стране политическая стабильность и нет войны.Спасибо товарищу ... за наше счастливое ...
  14. Сейчас по РТР Мамонтов ( "специальный корреспондент" ) рассказывает про самых богатых русских. Конечно Путин тут ни при чем - тогда зачем вообще президент нужен?
  15. Мда, печально, лишний раз убеждаешься что все мы в большой жо..е. Я очень удивилась когда узнала стоимость одного монитора на предприятиях жд - 100(сто!) тысяч! рублей. Рабочие перчатки пара 150руб, которые на рынке 100руб пачка.
  16. А наша семья давно мечтает жить в Иркутске, и вот все срастается - и с жильем, и с работой. Месяца через два будем уже там (тьфу-тьфу не сглазить бы!).
  17. Да скорее в случае объединения иркутянам сделают элэнергию по 2.31 чем нам по 68коп. Может, лучше к Китаю?
  18. Да наши ГАИшники по сравнению с другими городами ангелы! А то , что придурков на дороге полно - даже не оспаривается! Особенно ночью всякие малолетки неадекватные борзеют.
  19. Что то меня никак не могут убедить что кругом стабильность и порядок.
  20. Зараза, у меня как раз в начале марта страховка кончается. Росгосстраховская. 9 января в зад въехали мне, до сих пор тишина, а говорили до конца месяца выплатят.
  21. В колонках то вода тоже хлорируется. А кто нибудь знает ручей перемерз или люди берут там воду? На 11 км по спиртзаводской трассе. Раньше мы там всегда воду хорошую брали.
  22. Вот с Всеволодом полностью соглашусь! Обидно смотреть когда молодые люди 20-30 лет шляются по дворам и сшибают на пиво, а сколько по тюрьмам да по ссылкам.
  23. Не знаю отчего, но у нас все уже три дня болеем - кто животом,кто желудком,хотя пили фильтрованную воду. Теперь еще и кипятим. А в Иркутске вода разная. Там вода со скважины действительно хреновастенькая, а у кого с водозабора с Иркута - там отличная. И еще там бассейны не хлорируют как у нас и справки от врача не требуют. И вообще хлорка - это прошлый век и отрава для организма. И так много астматиков и аллергиков.
  24. Я считаю, что пенсионеры не уходят с тех должностей, где не переработаешся, а где надо пахать пусть даже и не физически - там люди уходят сразу на пенсию. И пенсии в среднем по стране немалые - где даже секретарша с администрации получает +10т к пенсии так называемой корпоративной, я уж молчу про пенсию потаповых и кореневых .
×
×
  • Создать...