Перейти к содержанию

zorro_r

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    476408499

Достижения zorro_r

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Уже забрали печку Нина? Не на руси, а в Югославии, есть одна, конфорки СССР пережили, я две конфорки поменял уже (кроме средней, маленькой), 3 лет не прошло, уже 2 замененные плохо работают. Нужна на запчасти (духовке скоро амба), приму в дар. Баночки из-под какого питания (фирма)? Нужны самые маленькие, для специй. Если, конечно, актуально
  2. Сам тоже занялся сборкой мебели еще в 2010, на любительском уровне, сделал шкаф купе 2700*600*2500, потом шкаф-прихожую, потом шкаф в кабинет, в этом году сделал жене туалетный столик-трюмо и книжный шкаф-секретер. Хочу сделать кухонный гарнитур своими руками, но без дорогих материалов и деталей. А то продается, например, система плавного открывания дверцы вверх - 4-5 тр! Я ставил газлифты по 100 р - нормально пашут! И не факт, что аналоги дорогих систем будут пахать десятки лет. Так вот - дилемма такая - хочется сделать, как уже сказал, кухонный гарнитур, финансово не больно, но достаточно надежно. Думаю изготовить из обычного ЛДСП с фасадами из массива (или комбинированный фасад - с деревянным профилем и наполнением МДФ). Поскольку опыта нет, и выбор инструментов небольшой, предполагаю ЛДСП и МДФ распиливать на заказ, а массив - руками (циркулярка + эл.рубанок + фрезер). Если есть желающие поделиться опытом, прошу. Сам отвечу на любой вопрос. По поводу комплектующих и материалов сравнительно недавно открылся интернет-маг ТБМмаркет на проспекте автомобилистов, но могут и в розницу, был там, цены нормальные, они раньше с оптом работали. Не реклама, а к предыдущим сообщениям.
  3. мы бы тоже с удовольствием дома с 5-10 самыми близкими, но обычай обязывает представлять ребенка родственникам... Спасибо за информацию про Амар Сайн! а в кварталах есть что-нибудь тоже бюджетное? кто знает, в Люксе дорого?
  4. скоро нашему первенцу год. народу этого события ждут море, чел 60-70. жутко волнуюсь, где отмечать, сколько денег приготовить, как будет лучше. лучше, конечно бы, чтоб не сильно затратно было. рестораны наподобие жили-были для нас дороговаты. у кого какой опыт, посоветуйте!!!
  5. действительно, запах у афлубина, мягко говоря, сивушный, но мы пили немного по 3 капли в водичке, вроде помогает. слушайте, а у ваших лялек после цефекона, виферона понос не прорывался, а то у нас 6й день фонтан ...((( и еще вопрос: наш лялька аллергик, ест рис гречку картофель и мясо, промолотое всё (10 мес нам), хотели лапшу в супе дать, а во сколько её можно начать кушать?
  6. Вообще-то попробовала раз, действительно результат был..., лицо аж посветлело
  7. Жена Зорро пишет: извините, а что вы думаете по поводу такого зверского способа чистки лица: после распаривания кожи намазать лицо пеной для бритья смешанного с содой, а потом потереть солью? в Стерве напечатано было...
×
×
  • Создать...