Перейти к содержанию

yuzver

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yuzver

  1. ВКонтакте http://vkontakte.ru/public24655915 - страница http://vkontakte.ru/event24656094 - мероприятие
  2. Ну я с Вами)))Плакат придумал давно)))
  3. Мне 19 лет.Употреблял алкоголь.Посмотрел это видео.Не хочется.2 месяца держусь.Водка только для жарки мяса .Советую всем посмотреть))) [sibvid]311634[/sibvid]
  4. gbols а то)))) в силу того что меня природа не наградила прямыми руками- то у мну эта система всубунтовалась и я её перестаил.неделю уже слежу за пальцами,как бэ не наломать дров)))
  5. Всем любителям *nix - систем респект))))
  6. мой очень близкий друг-девушка сказала что "настоящий мужик" - это сильный,жесткий,но в тоже время нежный с ней,парень,который отвечает за свои поступки и заботится о том что бы близкие люди были всем обеспечены....ещё сказала что бы этот "настоящий мужик был немного отстранён от неё...что бы она не рааслаблялась и поодерживала себя в тонусе... она сказала что встречала таких людей редко...и у них всегда красивые и мудрые спутницы жизни...
  7. очень бы хотелось услышать мнение форумчан...
  8. Ксономи-http://www.integra-l.ru/site/index.php/more-about-company/news/135-xonomi10-2start .С виду-гном в кедах))))сидел на Хрюшке-украли пароли на почтовые ящики-обиделся на мелкософт и терь на лине)))пакет нужных прог шли с диском-чего не было установил с репрозиториев))))доволен.порадовал Автокад_))))
  9. ТопоРУС - ты похож на истинного Черносотенца.Может тебе пора заняться настоящим делом-организовать какое-нить движение,партию;а не писать n-кол-во сообщений,перепираясь с тролями.Блог,газета,музыка,книги-твори и всё у тебя будет.С твоим рвением недалёк и путь на политическую арену. национ. и фашист. организации в нашей стране-это группа агрессивно настроенных молодых людей с "царём в голове" .Этот "царь" (лидер банды)-человек которому платят деньги,за то что он держит идейно напускает этих подростков-отбивателей почек на людей другой нации,причем платят милицейские верха,спецслужбы или само правительство.У мня брат в руководстве такой вот "нац.компашки".Получил образов психолога,и сейчас идейно наставляет бойцов на путь истинный.Как он рассказывал все эти публичные избиения чернокожих и лиц кавказской внешности только для запугивания то бишь для сдерживания этнической преступности.В частности в борьбе с наркотрафиком.
  10. бредово это потому-что у тя нет девушки? Карма падает. у тя че уже не стоит "карма" от курения???иди к врачу)))
  11. вероятно они были святыми девственниками,которые хранили друг для друга свою телесную и нравственную чистоту))) петтинг великая вещь)))
  12. Как грит друг(терь бывший уже) я у него увёл "интернет-любовь" через интернет.общались общались через аська-проявил настойчивость встретились.Встречались встречались-не подпускает ближе(оказалось есть парень живой и с плохими нервами) к телу.Потом надоело - позвонил,отправил её куда подальше и стал жить счастливо.Чрез неделю позвонила,приехала разогнала всех моих новых мадам и о5 с ней стал уму-разум пытать.и так 2 месяца.потом потихоньку от неё ушмыгнул и к новой девочке)))встречался я с новой месяцок и "интернет - любовь {ИЛ}" обиделась и пропала.Летом я о ней вспомнил-пригласил со мной поработать и на работе о5 с ней амур строили(по ночам).Как тока понял что она хочет мой мозг повыносить хитро её парню слил инфу что она ему изменяет.Он взял её под личный контроль и она позжа уехала в И.осень приехала -о5 с ней амур-тока близко не подпускал к сердцу.как тока начала мне мозг выносить о5 её парню слил инфу что она изменяет ему.на месяц исчезла-слёзы сопли слюни-я с новой мадам.ИЛ ревнует и грызёт мои мозги.Я в шоке не знаю куда от неё деться.потерял 2 друзей,часть своего мозга,нервов мешок и боюсь "интерент - любовь"-"любовь на растоянии" Добавлено спустя 28 минут: ахахах...при этом в течении 5 лет они пхд имели эн-ное кол-во партнеров
  13. "Романтика - не матерись,улыбайся,люби и будь честным" - так сказала мне одна мудрая тётенька )))Если честно то Теплый добрый побритый мужик с цветами и с ужином при свечах,который не молчит и не мычит ,а четко внятно говорит без матов без похабности без тупости и пошлости делает комплименты...вот это романтика....как я понимаю. романтика не должна превращаться в показуху.только между двумя людьми....лежать на крыше многоэтажки на теплом матрасе с одеялом,смотреть на звёзды и разговаривать.Держаться за руки,слушать ветер в лесу...кушать курники на фонтане после 10 км на велике.романтика))))
  14. Никада не любил запах табака от девушек.И не люблю.Но почему то порой встречаюсь с курящими(видимо насморк даёт знать)
  15. офигенно с музыкой и с горячем кофе и чаем)хотелося бы пиццу курники и пирожки.и накрасить девочку,которая выдаёт коньки,красивая-но не эффектная.я в магазин порой хожу из-за того что там красивая кассирша.vodolei8 - срочно накрасить помыть и обучить хорошим манерам девочку которая выдаёт коньки.Кстати летом персонал который выдавал ролики был намного приятнее.Удачи.
×
×
  • Создать...