Перейти к содержанию

a-marfa

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a-marfa

  1. Заметила, что у тех кто долго курит и много, "несет" изо рта говном.
  2. Сегодня на АЗС "Юкосовская"БНП ,по проспекту Абтомобилистов в 8 утра упорно не открывали дверь в кассу после пересменки, так эта мелкая операторша не стала отпускать бензин тому мужчине , который ее поторопил. Вот бесит такая тупая обслуга. Мелкий не только рост этой... но видно и мозг мелковат.
  3. Канонир Ищешь логику ,сам и ответь на свой вопрос. А метисы, хаааааа наверное РОССИЯНЕ.Ghost86 Вот не надо фигни всякой приписывать, я про цвет кожи, язык, культуру ничего плохого не писала.katya_x2x0x Вот видишь Катя, тыкали и будут тыкать , и фиолетово какая ты получилась.
  4. Нет, к сожалению бурятского не знаю. Хотела брать частные уроки, хотя бы разговорного, но узнав расцнеки, чуть вообще дара речи не лишилась. Однажды свела судьба с неким гражданином по имени Жамсо из ВАРК (Всебурятской Ассоциации развития культуры), который оооооочень гордился знанием языка, стыдил всех бурят, кто им не владеет. Но на вопрос, что именно Всебурятская Ассоциация развития культуры сделала для изучения родного языка он так и не смог ответить.( Кажется сейчас ВАРК несуществует). А в школьной программе граматике уделяется, на мой взгляд, больше внимания, чем устной речи. Учатся дети писать, а говорить не умеют. Изучение бурятского языка должно стать национальной идеей. И на это должны выделяться не малые средства из бюджета. Да только от кого это зависит у тех совершенно другие идеи.....
  5. Я согласна с тем, что надо родителям контролировать какие мультфильмы смотреть детям. По кабельному смотрела недавно "Грифины" - это тихий ужас. Там сын планирует убийство матери...И что отложиться у ребенка в подсознании после такого просмотра? Чем это через какое-то время аукнется ? Какие выводы сделает ребенок ? Автор ролика правильно делает упор на роль женщины и как ее представляют ! Да были моральные уроды и в советское время, и гомосексуалисты, но не в таком количестве.
  6. А я против таких браков. Дружба пусть будет дружбой , а замуж-то выходить зачем или жениться? Не люди национальность придумали. Национальность от Бога. Метис это ведь не национальность. И тем более не доказательство свободы. Как-то достал уже брачный интернационализм. Хотя, я против рассизма, национализма, шовинизма и т.д.
  7. Низкий поклон тем, кто воспитал приемного ребенка. Но хорошо рассуждать на мой взгляд со стороны...Мы взрослые думаем и воспринимаем детей как милое создание, как ангелочка. Решили воспитаю правильно и будет хорошим человеком. Но часто забываем или не видим в упор, что есть особенности характера, каждого ребенка у младенцев в том числе. Бывает и так что не могут сойтись характером, родители и ребенок- тогда трагедия. А обратно возвращать в детский дом, я думаю, последнее дело. Я двоих родила, одинаково люблю и воспитываю.Младший с полуслова понимает меня, а старший не послушный. Они настолько разные, что диву даешься! Очень много счатливых семей, которые воспитывают приемных детей. Так, что каждый случай индивидуален.
×
×
  • Создать...