Перейти к содержанию

sandro2583

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sandro2583

  1. Извините, что решил воскресить пост) Всем привет. Про нагрузку на перекрытия понятно. Но сейчас в новостройках закладывают же запас прочности под стяжку и тд? Отсюда вопрос: что всё таки лучше, стяжка или пол на лагах? лучше в плане цены, надежности и тд Дом монолит-кирпич, НЕ первый этаж.
  2. Не совсем понял, как на срочке неделями держать позиции. Там же ВМ может подкосить, если что не так пойдет.
  3. Всем привет! Подскажите, как сейчас с этим делом обстоит ситуация? Куда обращаться нужно для получения разрешения. Тоже планирую перенести кухню в гостиную в угол (рядом с ванной, через гипсокартонную стенку). Все коммуникации будут, соответственно, из ванной. Ну, кроме вентиляции. Квартира новостройка. Черновой вариант. Все стены останутся на месте, т.е план квартиры не поменяется
  4. sandro2583

    Лапша с санкционкой

    А ежели добавить наш родной, родненький, импортозамещенный сырный ПРОДУКТ?
  5. Всё, трейдеры все закрылись? Всё так печально с трейдингом?
  6. Она же стояла на крыльце ТД "Заря" 9-го декабря, с той же синей папкой. Сначала пришла толпа девушек-подростков, постояли, помялись. И затем одна из них достала папку и осталась на крыльце. Остальные ушли. Мож они из красного хреста)))
  7. ну шо, кто-нибудь ездил туда?
  8. Как перезимовали? VSV, ходили в разведку?)) Морозы то вон какие были, ого-го!
  9. Нерф арты - хороший подарок под НГ!!11111))))
×
×
  • Создать...