Перейти к содержанию

Seeeman

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Seeeman

  1. У мну есть все но тока тут дело такое у мну встроеная русская одноголосая звуковая дорожка совместно с японской. Сабы русские тоже встроены.Всего 26 серий. В общем весит все это чудо 10 Гб а скорость раздачи у мну дохлая.

  2. Чесное слово. До последнего упирался не хотел смотреть Наруто. Но когда смотреть уже было нечего... Первый сезон мне показался АБСОЛЮТНЫМ БРЕДОМ на тему ниньзя. (первый сезон одолел где то за 2 недели) Но второй сезон меня реально впечатлил. И с каждой серией впечатлений все больше. Правда бесят постоянные разъяснения/обсуждение/оценка персонажей происходящего. Реально выводит когда битый час бете чуть ли не как "дибилу" разъясняют что же все таки произошло. (хотя иногда действительно не понятно, и точно такая же проблема в Блич'е) Так что касается последней серии чес говоря как то не понятно. Мне кажется что финальная битва Наруто против Саске в первом сезоне выглядела на порядок убедительнее. Но если не задумываться и не вспоминать то очень даже не плохо. Что касается рисовки по моему она ни сколько неизменилать. Просто раньше не было таких длинных кусков динамично изменяющегося пространства по этому упрощенная рисовка в таких местах не бросалась в глаза как тут.

  3. Выше всех похвал и самых радужных моих мечтаний! То что нужно было показывать с самого начала первой серии! Первый сезон, не могу сказать конкретно что то отрицательное, не цеплял: Ни толкового действия, ни нормальных взаимоотношений. Ровным счетом ничего кроме финтов ушами. Не смотрю онгоинги по этому приходитцо терпеливо дожидаться второго сезона целиком. Нет ну действительно просто нет слов.

  4. Как бы смешно это не звучало, НО после 6 просмотра я уже сам начал сомневаться что в этом аниме трагичная концовка. Если что заходите сюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=16007&start=90 отписал по чему сомневаюсь. Кто уже просмотрел тож отпишете мнение по поводу концовки.

    НУ пересмотрев уже неизвестно в который раз:

    они все еще еще любят друг друга и наконец они начали встречаться по настоящему, пусть редко, но все таки. А этот "другой" (читать мои предъидущие коменты) оказался ни кем иным как самим Тоно. КОроч Happy End друзья!).

  5. Просто не знал куда отписать.

    Пересмотрел опять 5 см в секунду 5,5 раз! У меня такое подозрение что в финале счастливый конец!

    У Акари в поезде можно наблюдать кольцо на безымянном пальце! А во время проигрыша если приглядеться то можно увидеть кадры где она с Тоно идет в обнимку! Все это происходит зимой о чем можно догадаться по снегу, а пресловутый поезд разъединяет их осенью! Все это и наводит на мысль что в конце они все таки преодолели все препятствия между ними! К стати если судить по переводу самой песни, звучащей в самом конце:

    Я всегда и повсюду ищу тебя,

    Всё время ловлю твой радужный взгляд,

    В далеком светлом окне,

    На полустанке в ночи,

    Пусть даже я твердо знаю - там нет тебя.

    Если б только сбывались желания,

    Я сразу предстал бы перед тобой,

    Я одолел бы шутя

    Сто миллионов преград,

    Я все бы отдал, чтобы только обнять тебя.

    Если б я тяготился одиночеством,

    Кто угодно мог бы меня спасти.

    Только врать самому себе не хочется...

    Звездочка с неба падает,

    Ещё один раз...

    Прекрати свой бег, лихое время,

    Ещё один раз...

    Вспомни дни восторга и счастья.

    Я всегда и повсюду ищу тебя,

    Всё время ловлю твой радужный взгляд,

    И наяву, и во сне,

    На перекрестке дорог,

    Пусть даже я твердо знаю - там не тебя.

    Если б только случались в мире чудеса,

    Я вмиг оказался бы рядом с тобой,

    И снова ночь позади,

    И снова день настает,

    И я опять не сказал, что я люблю тебя.

    Перед глазами ушедшее лето,

    Сердце внезапно замерло...

    Я всегда и повсюду ищу тебя,

    Всё время ловлю твой радужный взгляд.

    Ищу тебя на заре,

    В квартале Сакураги,

    Пусть я уверен, что мне тебя не встретить здесь.

    Если б только сбывались желания,

    Я сразу предстал бы перед тобой,

    Я одолел бы шутя

    Сто миллионов преград,

    Я все бы отдал, чтобы только обнять тебя.

    Я всегда и повсюду ищу тебя,

    Ищу в отдалении твой силуэт,

    На рынках и площадях,

    И на страницах газет,

    Пусть даже я твердо знаю - там нет тебя.

    Если бы только случались в мире чудеса,

    Я вмиг оказался бы рядом с тобой,

    И снова оказался бы рядом с тобой,

    И снова ночь позади,

    И снова день настаёт,

    И я опять не сказал, что я люблю тебя.

    Я всегда и повсюду ищу тебя,

    Ловлю безнадежно улыбку твою.

    Вот опустился шлагбаум,

    И мимо мчат поезда,

    И я уверен в одном - за ними нет тебя.

    Но сколько бы раз ни повторялась жизнь,

    Я буду все время стремиться к тебе.

    Больше всего на Земле,

    Я бы хотел быть с тобой,

    Нет никого в этом мире прекраснее, чем ты.

    Можно утверждать что тогда он либо встретил очень похожую девушку либо ему она вообще привиделась!

    Народ помогите разобраться кто посмотрел, прав ли я на счет счастливого конца или тет, а то реально крышу сносит!

  6. Посмотрел 3 раза подряд, окончательно понял что все таки произошло как раз только после третьего просмотра (3 часть сильно сбивает с толка). Невероятно, мурашки бежали по спине, рукам, ногам и другим частям тела от начала первого и до конца последнего просмотра. Саундтрек выше всяких похвал. Даже в отрыве он все так же захватывает дух и мысли. Это однозначно ШЕДЕВР АНИМЕ (пусть я и не знаток).

    Главный герой как это ни печально остался с ни с чем. Перестав писать ей смс (что бы как он сам говорил, после встречи с ней под деревом сакурой, защитить ее. Но в итоге из-за этого она перестала чувствовать какие-либо чувства к нему самому. Вторая девушка была ему просто не интересна и видела ето по этому ему и не призналась. Тоже самое в принципе было и с третьей с которой глав герой пытался построить отношения, но в конечном итоге бросил ее и свою работу. Акари (первая любовь Тоно встретила другого).

    Кто то тут писал на счет того что здесь мало действия и что уснуть можно после 10 минуты. Ну что могу сказать, только то что мне жалко таких людей.

    Макото родоначальник нового жанра аниме в котором во главу угла ставится не сюжет, а эмоциональное состояние, переживания и отношения между героями.

    *********************************

    - Макото сенсей, а где же сюжет?

    - К черту сюжет! Рисуем облака.

    *********************************

    ВОт так!

    Еще следует добавить что сабы не совсем удачны: присутствуют места в которых они откровенно отвлекают(отстают на 2 сек или наоборот спешат почти на 1 сек) это мягко говоря дезориентирует в диалогах. Кроме того пропущен перевод голосов на заднем плане (как мне кажется в этом аниме даже второй план оч важен). Ну вообще в некоторых местах перевод не дает точного понятия о чем идет речь.

    К стати на 54:55 минуте:секунде когда глав герой рассматривает журнал на другом можно прочесть надпись: Windows VASTA

  7. Не видел только это - Kimi ga Nozomu Eien. Ост чес говоря НЕЗАЦЕПИЛО. Ef своей гипер голюциногенностью (хотя в принципе это лучшее что я видел ну на равне с Clannad, хотя и в нем есть свои минусы( смотрел только 1 сезон)) Я хочу ченить риально мозг выносящее посоветуйте плиз если могете.

    И да: Желательно просто драму а не мело{сопли}драму.

    Есче раз _ Заранее СПАСИБО!

  8. Редкостная БРЕДЯТИНА!

    Просмотрел до талого. И что касается конца так он тут самый нормальный. 12 серия единственная которая понравилась. Характер главного героя (как его там, не важно) не раскрыт и совершенно не понятен! с серии 1 по 3 он - неудачник и простак не просто в отношениях с девушками, а по жизни и это видно по его лицу! Но что мы видим в сериях с 4 по 6? Мало того что он подружившись с ПРИЛИЧНОЙ, скромной, робкой девушкой пытается затащить ее сами знаете куда (это еще можно было объяснить его неопытностью в таких вопросах) , так он еще занимается "тренировками" с ее же ЕДИНСТВЕННОЙ подружкой! То есть герой превращается в двуличного ублюдка без капли совести. К концу 6 серии у меня нервы были на пределе! Серьезно. Это вам не бразильский сериал- это в СТО РАЗ ХУЖЕ. Напряжение слегка спадает в конце 7 серии когда (Как ее там) застукала их (нечто подобное происходит в конце 10 серии). Ну думаю на конец то герой раскаится и все будет нормально, так нет же! с серии 8 и до конца твариться ТАКОЕ! Не вероятно, он даже с 3-мя был!И к концу конечно у всех едет крыша, но оно то и понятно. У меня после просмотра вообще сложилось впечатление что у главного героя крыша поехала за долго до его кончины. Этак в серии 4 - 6.

    Вообще, первые 3 серии очень даже не плохи, очень веселые и сразу же затягивают в этот переплет отношений, но начиная с 4 серии отношение к сериалу (субъективно мое) начало резко меняться на негатив. В итоге к 10 серии я просто перестал переживать за героев, но не потому что не хватало эмоций, а по тому что пошел сущий бред. За то я вдоволь порадовался 12 серии. Которая действительно наказала героев за этот самый бред. Ну и вообще: ГДЕ это видано чтобы СОВРЕМЕННЫЙ ШКОЛЬНИК НЕ УМЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗДЕЛИЕ №2 (кто знает тот поймет)?????

    К стати, серии овы вабще не в тему.

    Заключение: Редкостный бред. К просмотру катигорически не рекомендую, особенно чувствительным.

    В плане горемника из просмотренных мной могу назвать один единственный который действительно достоин просмотра и даже (в некоторых жизненых случаях) необходим это "стопроцентная клубничка"! Ура ТОВАРИЩИ! Излил так сказать все что накипело.

  9. ДА да у уменя тоже не сразу. Я ещё вчера в два ночи скачал и не как не мог догначь чё патч то не фурычит, а сягодня на "трезвую" голову все пошло, просто подаждать нужно было! А вот с самой игрой всё куда сложнее: Кликаю по ярлыку двойным счелчком и вижу как на экран выводится ну типа "эмблема" не знаю как её подругому назвать( кто знает пожалуйста напишите). И этак секунд 5 смотрю, вдруг пропадает и все! После этого об запуске игры не говорит ничего, кроме загруженного и притормаживающего прочессора! И да никокого ролика и черного экрана , даже звука игнры, нет, а "окна"(форточка) спакойно так, не считая тормозов, работает! Кстати перезагружал уже, ну если не сотню то уж точно не менее десяти раз, не считая первого когда просит сама программа! :no::dontknow:

  10. Старнное дело: Установилась! ПАтчь прошол! Образ принял! Но не запускается!Не точнее запускается, но не загружается сома игра, в диспетчере задач отображается, но только в процессах! ПОдскажите может че не так сделал?

    1) Распоковал установку

    2) Установил

    3) Установил патч

    4) Попытался включить потребовал диска

    5) Через даэмон тулс пропустил образ

    6) Попытка подключения. *25

    HEEEEELP :dontknow:

×
×
  • Создать...