Перейти к содержанию

Avtohaker03

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

487 просмотров профиля

Достижения Avtohaker03

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Lexus GS300 2008 года Сегодня приехал клиент с горящим чеком и VSC. Система антизанос и антибукс была аварийно отключена. Естественно это не понравилось нашему клиенту, учитывая текущую погоду в Улан-Удэ!Компьютерная диагностика показала ошибку, Слабая эффективность катализатора. Озвучив разные пути решения, клиент остановился на перепрошивке компьютера двигателя, и правильно сделал! Ведь новые катализаторы стояли за 100000 рублей! Использовав калибровки от компании Интелчип, наш Лексус начал дышать, что не могло радовать клиента! В компьютере двигателя был отключен контроль катализатора и добавлена мощность. Как заметил наш клиент, у него, не только восстановилась работа vsc, а также уменьшился расход топлива и ушла тупизна педали газа.И это только первые впечатления!На этом наша история заканчивается и начинается новая!
  2. Kia Sportage 2009Сегодня приехал клиент с жалобой на сажевый фильтр. Говорит, что машина перестала ехать и как-будто что-то её держит...Мы ему приезжай, а он расстроенный -не заводится уже... Через час машина была у нас.Стало ясно, что в машине есть ещё дефекты. Первичная компьютерная диагностика выявила следующее.. Заполненный сажевый фильтр и постоянно открытый клапан рециркуляции отработавших газов(EGR), привело к невозможности пуска двигателя. Объясняется это тем, что когда клапан EGR находится в открытом состоянии, отработавшие газы попадают во впускной коллектор, производя смешивание кислорода с углекислым газом, что ведёт к обеднению топливо/воздушной смеси и пропускам воспламенения в цилиндрах, или другими словами нехватка кислорода, а нарушение работы сажевого фильтра привело к потере мощности на 40 процентов. Наши мастера чётко произвели механические работы по закрытию клапана EGR и удаление забившихся сот сажевого фильтра. А наши коллеги из компании Интелчип любезно предоставили новую прошивку, которая не имела контроль клапана EGR и функцию регенерации сажевого фильтра. Процесс перепрограммирования компьютера занял несколько минут и вот кульминация... Машина ожила, показав более улучшенную динамику и новую возможность порадовать своего хозяина! Теперь наш клиент может забыть о EGR и сажевом фильтре как страшный сон.
  3. Центр по чип-тюнингу “Автохакер” объявляет беспрецедентную Акцию ! Специально для Toyota PRIUS ! При записи на чип-тюнинг автомобилей в период с 1 декабря по 30 декабря , Вас ждет специальная цена со скидкой 50%!! PRIUS 20 - 8000руб PRIUS 30 - 10000руб Условия акции: - только для автовладельцев PRIUS! ВНИМАНИЕ! При записи более 4 автомашин, будет проведен розыгрыш - чип-тюнинг одного автомобиля бесплатно!!! Раскрой потенциал своего автомобиля в Лаборатории автоэлектроники “Автохакер” Войди в новый год с динамичным движением !!!! Не зыбываем , что мы являемся официальными представителями компании http://www.intelchip.ru/index.html в г. Владивосток Тел: +7(9021)60-18-06, +7(924)457-82-02 Сайт: http://автохакер.рф/about Группа в VK https://vk.com/autohacker03 Наши адреса: г.Улан-Удэ , ул.Денисова 29”Б”, ТЦ “Автоград” ул. Лимонова 2\1
×
×
  • Создать...