Перейти к содержанию

Емельян

Пользователи
  • Постов

    627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Емельян

  1. Восстанавливаю тему с подключением интернета. Теперь есть тариф чисто под модемы.
  2. Симкарты Мегафон с безлимитным интернетом Кому это надо? В дома, где нет возможности провести кабельный интернет Людям, проводящим много времени в командировках и требующих быстрого интернета Сим-карта оформляется на вас (по паспорту). Подходит для использования только модемах. СМС и минут нет. Домашний регион ДВ - Иркутская область, республика Бурятия, Якутия, Чита, Амурская область, Приморский край, Хабаровский край, Сахалин, Чукотка, Магадан, Камчатка. Процедура оформления: Отправляете предоплату. Отправляете мне скан паспорта или данные в телеграм (фото можно замазать). Оформление займет 1-2 рабочих дня. После оформления восстанавливаете симкарту в офисе Мегафон. Абонентская плата - 400 рублей. Стоимость симки - 1500 рублей. Для связи Телеграм - https://t.me/bezlimit03
  3. Емельян

    The Division 2

    Есть желающие вечером в коопе поиграть?
  4. @ScorpioN спасибо за содействие. Сегодня днем пришел старший мастер и поправил что-то в подъезде. Так что добивайтесь своего
  5. @ScorpioN это для примера, не самая свежая раздача. В настройках все на 0 установлено. Отдача нормальная.
  6. Вот так все выглядит на моей стороне. С техподдержкой пробовали кабель напрямую в пк врубать, результат такой же. Доходит до 6 мбайт, потом отскакивает вниз и остается там на протяжении всего периода скачивания.
  7. @serhio55 просто до недавнего времени такой проблемы не было. Качал со скоростью 10-11 мбайт. Сейчас доходит ровно до этого значения и дальше не идет, независимо от количества пиров. Устанавливал батл5 с ориджина. 3 дня устанавливал. Скорость была под 2-3 мбайта.
  8. есть у кого проблемы с ограничением скорости скачивания? особенно торрент. выдает 6,4 мбайт на 100 мбит и все. техподдержка умеет только на спидтест отправлять. мне же интернет для этого нужен, чтоб спидтестом меряться.
  9. Попробую сегодня добавиться. Жив взвод?
  10. @pumputushenka как вариант https://ulanovka.ru/topic/195982-самый-дешевый-безлимитный-интернет-мегафон-бонусы/
  11. Продаю личные акки и почту от них: Gears of war 4 - 1000 рублей. (новый акк) Origin Batlefield 4 Premium (все DLC) - 1500 рублей Uplay TOM CLANCY'S Division и TOM CLANCY'S Rainbow six siege Standart edition - 1500 рублей (новый акк)
  12. https://2gis.ru/ulanude/query/ножи мира/firm/5207815350134962?queryState=center%2F107.594223%2C51.838797%2Fzoom%2F16 тут видел
  13. @Balin судя по карте покрытия Мегафон там должен нормально работать. обращайтесь. оформляю безлимит
  14. @Valerich Спасибо за ответы. Теперь все намного понятней. Сейчас в многих компаниях идет такая реорганизация именно в IT, все хотят получить налоговые льготы от государства ))) В моей компании так же все произошло. Будете обновлять пост, если узнаете примерный штат компании?
  15. А зачем стремится туда, где ит в последнее время не жалуют и даже сокращают?
  16. как сменить акционный тариф на другой акционный? кроме как расторгнуть договор, и через 3 месяца обратно ))
  17. добрый день.

    по кпк актуально?

  18. Продам учетную запись Microsoft с активированной игрой Gears of war 4. Судя по описанию пойдет как для Xbox ONE, так и для PC. Вот ссылка на игру https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/gears-of-war-4/9nblggh4pbbm Цена - 2000 рублей. (в магазине стоит 3999 рублей) Перед покупкой могу показать демо по скайпу.
  19. Тоже подсел маленько. пишите ники. мой USELESS369 - 14 lvl
  20. Добрый день. Могу помочь с выбором,сборкой и установкой ос. Пишите в лс.
×
×
  • Создать...