Бегал летом по утрам пока на практику не вышел ))) мне там беготни хватало чтоб отрубаться ) кстати хочу когда потеплее станет снова начать бегать на Восточном если что в личку)
Мда не смешно, а грустно что такие элементы есть(( НО они постепенно вырождаются вот это просто замечательно)) P.S. таких "красавцев" каждый день вижу (
Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 25 вопросов из 35! Поздравляем! я думал умнее ((( но в 18 лет норм??))
Ваш психологический возраст равен 36. Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты! мда а мне тока 18))
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел ПечалиНу, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе.
Там кто то про стадный инстинкт говорил?? ))) Так у меня 4 друга все начали курить за "компанию" и еще и меня совращали))) не поддался ,а теперь они бросить не могут, а я им на мозги капаю ))) так наверно и девушками получается думают Круто, а на самом деле все как раз на оборот((
Сигал мож и отличный мужик но его фильмы заставляют меня истерически ржать над их бесконечной тупостью , а насчет анимэ как вам Такая картина бегает по экрану 80-летний дедуля и дает всем пенделя или с гаремом ахаха...........Бред правда??пусть лучше подростки