Перейти к содержанию

Barun Holba

Пользователи
  • Постов

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barun Holba

  1. я никому и ничего не советую. у каждого свой царь в голове. просто я подобные ситуации наблюдал не раз и не два - кончается,как правило,увольнением "строптивого работника". вот и весь секрет.
  2. зачем ? потом от ментов отбою не будет - будут проверять "законность применения" (( нужно действовать в рамках правового поля - сперва заяву участковому,затем - начальнику полиции,после - написать в прокуратуру по надзору. опосля всего этого,не только собака,сама хозяйка должна будет ходить в наморднике.
  3. в рамках правового поля - натравить на неё вашего участкового. он есть и где-то сидит вечерами. его нужно выловить и натравить ))
  4. нужен опыт работы. а публикуемые электросхемы - зачастую пустая порча бумаги.
  5. руководство канешна будет "спекулировать" - им жеж нужна дармовая рабочая сила - в моём понимании - просто рабы. с другой стороны,у каждого человека должно быть чувство собственного достоинства. и никакая "зряплата" не должна это чувство перевесить. если такового чувства нету - в моём понимании это уже не человек,а быдло - скот. хамячог,карочь ... зы:никого не хотел обидеть,просто высказал свою точку зрения.
  6. "активная гражданская позиция" - может,грамотнее было бы - "просто уйти некуда,а своё дело открыть - кишка тонка" ? или может быть,всё дело - в "рабской" психологи" ? воевать с ветряными мельницами - это удел дон-кихотов. что касется "глубокого и обширного клубка проблем" - то каким образом "улановка" будет это всё решать ??? с каких пор бурятский сайт стал оказывать влияние на частные корпорации,никоим образом не принадлежащие нашему улусу ? не смешите меня,ради бога... "уволиться и махнуть рукой" - да,я считаю это гораздо "прагматичнее",да и своё личное здоровье целее будет. человек должен искать,где ему лучше,а не сражаться с устоявшейся системой. в части автора темы - в определённой части ему респект,но все его поползновения ни к чему ни приведут... ну,предложат ему должность с более высоким окладом - и все дела. или покажут,где двери на проходной находятся. вот и весь секрет.
  7. 92-й бензин даже в современные жигуары лить нельзя.
  8. я одно не пойму никак: если не нравится горбатится на этом лврз,то почему бы не уволиться оттуда ? открыть своё дело,к примеру ? какой смысл писать на улановке о беспределе начальников ? ничего не изменится ведь ...
  9. карочь,пропил я этот "табекс",всё по инструкции. как курил,так и курю. советуют приобрести препарат "зибан" ... у кого есть опыт его применения ?
  10. такая ситуация не только на ЛВРЗ. к примеру,на БМПК,где начальничком производства работает самый богатый гастарбайтер в Бурятии,такая же фигня - он всем работягам хамит,оскорбляет их как захочет,прекрасно зная,что никто ему не набьёт табло - все боятся потерять свой рабский труд из-за кредитов.
  11. мучает вопрос - какие камни следует класть в печь ? и где их брать ?
  12. нужно увеличить сечение СИПа. вместо 16 кв.мм. вешать 50-75 кв.мм. тогда потери в линии сократятся.
  13. "русского" - программное обеспечение. в части диалогового кода - только русские добились успехов в шифровании. мануфактурный код-граббер - бесполезен.
  14. как узнать,есть ли вакансии в аппарате управления ? имею ввиду - в заводоуправлении ?
  15. в мире большинство электроники паяют и собирают в Китае.
  16. кошмар что же творится на заводе ( а я ведь когда-то там свою трудовую молодость начинал ... в ЦЗЛ.
  17. динамический диалоговый код - тоже китайцы изобрели ? а ЛАН-шину ?
  18. китайскую - фтопку ! ставьте наши русские системы - "мэджик системз 530",хотя бы.
  19. хех ... сейчас работаю "на дядю" в одной конторе. испытываю удовольствие,управляя персоналом. отдаёшь приказ - персонал выполняет. вечером проверяю,всё ли было исполнено и выдаю очередное задание. ляпота ))
  20. как понять "любимая еда" ? ежели кушать её каждый день,то вскоре она надоест до блевотины.
  21. "предлагают" ? или обязаны упаковать в свой фирменный пакет ? даже в Душанбе,неважно на Зелёном рынке или в супермаркете "Пайкар" - пакеты бесплатны. про Улан-Батор вообще молчу - тамошним магазинам и в голову не придёт взимать денег с покупана за их же пакет с их же рекламой.
  22. меняю сам. ничего мудрого и сложного,несмотря на то,что в моей машине сменный картридж. криворуким стошникам - не доверяю.
  23. 5 лет пользую "северс-м" 1 квт. ставил сам. доволен.
×
×
  • Создать...