Перейти к содержанию

пакость

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент пакость

  1. Ужас Где таких дебилов нарыли то? Как специально искали *49
  2. Я вообще не понимаю, как вы сегодня играли под это жуткое песнопение=)))) Мы чего т посмотрели, посмотрели, да и уехали от греха подальше=))))
  3. когда уж среда=)? хочется мафии
  4. RauS Ну вы сильно то не преувеличивайте!!! ЧТо теперь к старикам вообще не ездить и пусть помирают себе спокойненько, а они будут сидеть курить возле крылечка и рассказывать матерные анекдоты и обсуждать мимо проходящих людей, в ожидании чуда? В прямом смысле этого слова, Просто как то раз посчастливилось работать рядом со Скорой, они напервом этаже, у нас офис на втором. Ужааас какой то! RauS а насчет инсульта.... Приведу вам тоже один случай в качестве примера: мужчине резко стало плохо, не помню всех подробностей его симптомов, но в общем супруга сразу поняла, что что то с сердцем.итог всем очевиден- вызвали скорую. Приехала скорая, поставила какой то укол и сказала идти до машины, хотя в таких случаях вставать категорически нельзя.!!!! Жена поинтересовалась у врачей по этому поводу, на что получила ответ, ничего страшного.Сердце, да сердце... Мужчина встал с кровати, прошел пару шагов и упал замертво... Так что, "вы уверенны, что прихватило сердце? вы врач, чтобы ставить такой диагноз? обычное переутомление + легкое состояние "продуло" - вот вам и схожий признак... " , как видите и врачи у нас еще те, и диагнозы ставят на лету, только щепки летят.... И это не один случай, могу привести еще как минимум десяток примеров , которые буду явно не в пользу скорой!!!!!!!!! И еще, и зачем тут писать случаи при которых нужно вызывать скорую, все и так их знают..
  5. COPK +1 И такие случаи не редкость! Чтобы скорая приехала, порой нужно соврать, что при смерти валяешься..... alla2711 Подобные экземпляры есть везде и в скорой, и в поликлиниках и в больницах и в неотложках....И , к сожалению, это не один человек, и даже не два.А то, что в рабочее время приезжают врачи из поликлиник, то это необязательно.Скорая тоже выезжает.
  6. SaS 1) НЕ нужно придираться, какой именно знак я поставила в конце предложения! Описка. 2) Так и понимайте. что если не видите смысла в теме, то зачем заходите в нее. 3) Разговор сейчас шел не о медикаментах, а именно о тех, кто эти самые медикаменты прописывает, то бишь о врачах, а так же медсестрах и т.д. А чем лечиться- это уже дело каждого 4)А то и значит=) Вы не знаете. что означает сие слово? Или решили к каждому моему слову прикапаться? 5) И что изменится, что кто то там пойдет разбираться и писать жалобу? Что? Половину врачей повыгоняют что ли? Врачи станут умнее и квалификацинированей? Что скорая у нас не будет таким хамлом, что будут и бабушек и дедушек обслуживать как подобает, а не говорить, что им скоро помирать и мы старых не лечим? Что именно изменится?????????
  7. kak_ta_zvezda какие все умные пошли.... запишет имя и фамилию и еще и разбираться пойдет .....С чем бороться то вы собрались? С народной тупостью и хамством? С врачебным дилетантством??? А не кажется ли вам, что дело это бесполезное???Вот насмешили то...Я тоже пойду к президенту жаловаться.... SaS Если вы не видите смысла, то и не увидите? Так что дуйте мимо...А травушками-мураввввввввввввушками сами полечитесь...Сейчас время такое настало, что в принципе население по сути своей уже больше врачей знают, что им пить, а что нет!!!!!! e77or Да уж вообще словей не хватает, чтобы выразить все свои эмоции о Бурятии.Переплеваться только.... зы: Быдла хватает и тут *facepalm
  8. Не думаю, что ТС бомж или алкаш, и жалобу ни на кого не пишет, если что... А если ты уж пошел на эту работу, то будь добр соблюдай все нормы, которые тебе предписаны. Не думаю, что все медсестры или врачи скорой помощи ведут себя так, да еще и деньги требуют за свою отвратительную работу. Сталкивалась с таким не раз. После такой помощи, желание обращаться к врачам пропало. А работают за такие деньги могут только люди по призванию, для которых клятва Гиппократа прежде всего.
  9. +1 Тоже блевать тянет , ее тоже сюда надо добавить А так за оптику, уж больно тупая реклама.
  10. подскажите пожалуйста, с помощью какой фирмы лучше всего застеклить балкон?
×
×
  • Создать...