Перейти к содержанию

ultrasonic739

Пользователи
  • Постов

    2 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

ultrasonic739 стал победителем дня 5 сентября

ultrasonic739 имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ultrasonic739

  1. с неолита надо начинать. может быть и раньше, например у шимпанзе, есть зачатки демократии и деспотии. тогда и русских, и россии еще не было, а русь уже сошла на нет. это сектанты, самоизолянты, поэтому это своеобразные люди( в негативном плане). как американские амиши. в таких изолированных сектантских сообществах обычны всякие девиации.
  2. да всегда так было. 90-е больше народу выкосили, чем все войны. была бы массовая мобилизация то картина была бы другая. вот хохлы вымирают но война тут не причем, просто страна уже 30 лет нищая.
  3. неудачник в америке никому не нужен. так что можно не беспокоится. славик пошел по пути вассермана, возможно не по своей воле, просто не вышел умом, лицом и телом.
  4. т.е американец.
  5. бывают только нелегалы вроде славика, а американцы живут.
  6. "оптимист даже на кладбище видит одни плюсы"
  7. ну потому что у них не формируются навыки необходимые для нормальной социализации, тупо не научили их работать. а кто виноват? американское общество в целом и государство. в америке полно проблем, это только жирный славик живет в стране розовых единорогов.
  8. гопники в россии уже вымерли. а социальные условия у черных в америке совсем не такие как у белых. в реальной жизни белые американцы не общаются с черными. легенду о дружбе белого и черного можно увидеть только в голливудских поделках. с жирным славиком стопроцентные американцы тоже не будут дружить, потому что он мигрант да еще и цветной.
  9. нормальный процесс для увядающий империи. качество американского населения неуклонно падает полно среди них не обучаемых, тупых толстяков.
  10. да какая им разница. неудачник что здесь, что там. нет такого что переехал и стал другим человеком.
  11. это не тот случай, ладно был бы чел просто заурядный и серый, а славик странный. может нездоров психически. а в москве 200к может заработать и курьер.
  12. реально это мало. спорить даже неохота. это днище так живет только славик. из-за этого не стоит переезжать в штаты. это на каких баб 1200?
  13. американцы считают, что их дети и внуки будут жить хуже чем они. к этому все и идет. хотя богатеи как всегда богатеют. вот "бывшая" добралась до моей собственности, "домик" в орегоне "против моей воли" перестроен и расширен.
  14. неудачник что может вообще комментировать. если человек способный а способный человек, способен во всем. он конечно в америке преуспеет. простые американцы по задорнову люди тупые, что близко к правде, так что по большому счету конкуренты из них херовые. американец пошел уже не тот, много среди них нытиков и слабых людей, американские миллениалы и зумеры теперь все такие. проще объяснять уже некуда.
  15. простые люди конечно жиреют. среди богатеев худых намного больше.
×
×
  • Создать...