Перейти к содержанию

просветитель

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент просветитель

  1. с 31 июля по 3 августа проходит турслет от авиационного завода, будет интересно и весело, турслет будет проходит на байкал в сторону поселка Горячинск - в связи с этим ищем двух девушек или девушку и парня) для поездки на байкал, отъезд будет в пятницу вечером (ориентировочное время 6 часов) - возвращение воскресенье вечером. Пожелание к девушке - если хочешь отдохнуть, послушать песни у костра и приятно провести время на байкале жду вашей заявки на мой ID в вк - vk.com/pivoneer, строго ищем народ от 21 года - цена поездки ориентировочно 1400-1500 - питание гарантировано, желательно с собой иметь палатку или спальник + теплые вещи (для ночных посиделок у костра) - мой телефон 89021656888 - СТРОГО БЕЗ ИНТИМА Поездка будет происходит на машине Toyota - wish Предложение действительно до 14 - 00 1 августа В 18-00 1 августа прошу удалить тему. p.s. - прошу писать в вк насчет этой темы, тут гость редкий поэтому жду в вк сообщения
  2. тут один пост красивый и правда попробуйте вспомнить какой вы были когда знакомились, когда гуляли, когда решили пожениться! - жизнь штука сложная, сам не давно развелся, поэтому совет думайте надо или нет - приведу две фразы - семейная жизнь как хрустальная лодочка - можно ронять на пол много раз и не сломать, а можно случайно задеть и разбить в дребезги! вторая - когда отношения ломаются, начинаешь вспоминать то хорошее, что было! Иногда просто можно поговорить с мужем, объяснить - не орать, скандалить и давить, а просто сесть и объяснить, показать ему - но большая часть девушек устраивает скандалы и крики, после этого все только хуже получается. Если проблема с супружеским долгом задумайтесь может надо, что то поменять или просто добавить что-то - есть мужчины которых просто в характере заложено, что одно и тоже (та же поза) несет скуку, и он теряет интерес, поэтому и гуляет (то же вопрос, он может просто гуляет, не ищет интима - простые прогулки со старыми знакомыми) - может он тоскует по старой жизни, когда мог спокойно идти пить пиво, попробуйте сесть и разобраться - в браке не когда не бывает виноватой одной стороны - говорили да ОБА, значит и решать вопросы нужно двоим, а не тянуть одеяло каждый на себя p.s. - тут писали про сильных девушек) да согласен вы становитесь сильными и умными - НО в 90% - такие девушки убивают в себе романтику, за ними очень тяжело ухаживать (столкнулся с такой проблемой) - они все делают сами и иногда на простое предложение помочь понести продукты - реагируют хуже, чем на предложение о пошлостях. Да вы становитесь сильнее и не зависимые от нас мужчин, но потом сами начинаете писать - что настоящих мужчин мало))) p.s - это фраза одному человеку причитается - я не про тебя писал, а в общем и не нужно все принимать на свой счет!
  3. согласен, с zoz - проблема бега) если пару дней пропускаешь, сбиваешься, пока за машиной ездил в приморье не бегал 1,5 недели - 1 день еле-еле пробежал 2 трамвайных остановки) так что смысл бега не в том, чтобы бегать - а в воле, чтобы себя заставить делать, именно - вставать с утра и выходить, бежать вот и все
  4. тема заинтересовала) хотя для меня интернет) практически 70% жизни, но для себя понял) лучше жить с девушкой и без интернета) чем наиборот) - проголосовал отписался) хотя тут я редкий гость)
  5. где примерно бегаете, в какое время и по каким дням, сколько по времени бегаете в среднем!сам побегаю по шишковке около 2 недель
  6. ищу консультанта для помощи в приобретении страйкбольной винтовки - именно консультанта, а не клуб чтобы играть - хочу просто пока посоветоваться - если кто может отозваться - мой скайп prosvetitel89 - тут бываю очень редко
  7. сервер пока на доработке обт прошло отлично, вот и все; сравнивайте дату когда писали и когда вы написали, сейчас идет обсуждение поставить сервер за бугор и на заграничном оборудовании, вот и все. В наших регионах цена за интернет канал огромная и не реальная, так что многие ставят за рубежом обслуживание по удаленке. Если есть какие вопросы прошу в личку насчет поучиться в ла2 или побегать тоже самое, правда после закрытия торента я здесь редкий гость!
  8. Подскажите пожалуйста на шишковке (ост. баня) Гаяне еще принимает?
  9. смотря кем хочешь работать) если в сфере it - тогда да можно в колледж по компьютерным технологиям и потом, если нормально учился и знания остались место работы на тысяч 15 найдешь спокойно, за тем опыт + вышка найдешь достойное место работы - но при условии, что голова, знания и руки на месте. Если хочешь спокойно "вкалывать" - то авиазавод подойдет, поступай после 11 классов на техмаш в ВСГУТУ или на какой нибудь авиатехническое в иркустке, а потом после вышки на авиазавод с таким образование они всегда рады взять - ну а если экономистом или юристом или менеджером прошу их много где готовят, но там нужно реально отличные знания, опыт работы и личные связи чтобы "куда-нибудь на денежное место залести" - также и в армейку придетсья сходить. а про Армию не кипишуй здоровье вдруг подведет ну или всегда есть люди которые при наличии денег найдут изъяны в твоем здоровье в военкомате видел это прекрасно когда сам проходил комиссию
  10. воверы не лезьте в раздел линейки, кто думает что линейка умерла пусть на офф серверах поиграется, посмотрит сколько там мертвы бегает качается, линейка жива и спокойно живет вон новые хроники год назад вышли, а так кто хочет научиться играть в ла2 наш сервер как раз то самое. так что прошу
  11. мда) жаль для меня теперь улановка перестала существовать) я например только качал отсюда(( жалко будет) ну теперь буду с рутрекера качать) тяжело тут отвечают на вопросы 5 раз тему делал 5 раз односоставные ответы и ничего полезного, так что всем досвиданья!
  12. прошу помощи - нужно поменять колотки передние - где можно их купить желательно там и поменять - машина nissan - expert - 2003 год
  13. гуд гейм уже 35 уровень, только я совмещаю мага и война, + скилы качаю некоторые для ловкости => и судьбу выбрал подходящую + дд + 3 к статам дает типо крафта и и работы с драгоценностями) а так махаюсь либо даггером либо мечом против боссов, а в обычном режиме с дисками ношусь против большого кол-ва противников апще тема
  14. при установке требует ключ? вопрос почему или как её тогда правильно устанавливать???
  15. игра всего на 1,5 часа это [ой]ец граждане(((
  16. учился в школе с 1996 года по 8 класс тобишь по 2004 год - был в букве А!)) сейчас большая часть хороших учителей ушла оттуда, вроде бы как!так что редко туда захожу теперь!
  17. вы друг друга троллите, а по сути ничего, а модератора надо, а то иногда по проблемам в игре пишешь и ждешь ответа по несколько суток, пока другие там просто флудят!
  18. +1) редко отписываюсь на форуме этом по большей части только качаю!если человек сам предлагает помощь думаю найдутся люди которые захотят поговорить!единственный совет не нужно стесняться и держать в себе0 знаю на опыте чем больше держишь тем больше кипит и вырывается во что-нибудь страшное) Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: если что вот аська 334650488 - прошу стучитесь) только предупреждайте, что с форума, много спамеров) парням могу предложить сходить пивка попить, не за мой счет) но просто посидеть и поговорить тоже можно! Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: p.s. - аська врублена после 7 часов вечера
  19. угу) и адресок) ваш сразу!чтобы водоканал в гости пришел!насчет монтажа пломбы гон!потому что поверке водосчетчика будет видно что была вставка!и получите штраф за сматывание!работаю по производству данных изделий и хочу сказать, что на водосчетчики произведенные у нас в городе стоит срок поверки 4 года на горячей воде и 5 на холодной!люди думают что поверителей можно обмануть, а потом удивляются когда приходят судебные приставы и делают пересчет воды сразу за 4 или 5 лет + штраф, что выливается в круглую сумму!насчет стоимости и дороговизны - считаю этот слух ерундой, т.к. средняя окупаемость одного водосчетчика =3-5 месяцев, максимум, при условии что вы моетесь всей семьей до 10 раз в сутки!если есть какие то вопросы прошу в личку!объясню и расскажу насчет этих хитрых устройств! p.s. - для тех кто, пригладывает магниты к счетчикам чтобы меньше мотали, смею вас обрадовать что они уже как несколько лет выпускаются с магнитной защитой, от обычных потребительский магнитов, может помочь магнит только от электровоза, если хотите сматывать))) Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: насчет самого закона, в АиФ писали про него!данный закон будет частично вступлен в силу, и будет пересмотрен так что прошу не паниковать!)
  20. перезалейте картинки на интеркросс они опять не робят!нужно срочно, заранее спасибо!или прошу написать мне в аську чтобы через нее перекинуть!334650488!аська!
  21. как коридор прошли с мостом!ау народ!?где нужно мост собрать!
  22. ромка!посоветую лучше уйти на сибнет!т.к. руоффа это задродство больше + донат минимум 270р за ПА!без него только до 60 лвл можно качаться!потом уже тебе денег хватать не будет, да и лвл один будешь бить очень долго!гоу на сибнет!там наши уу рулят практически!!!!))))больше народу надо))
  23. епть)) вот логичная девушка запарила парням мозги)))вопрос где логика зовут марина, логин Ира))))))))) О_о!админ,кот,шредер.....(кто знает 4 слово) респект!
×
×
  • Создать...