Перейти к содержанию

Zolto0801

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zolto0801

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. ?????????????Чо-то по локалке соседа не видит (2 компа)?????????????? Что и где настраивать надо??
  2. дело в проводе SPDIF. подключаешь его со звуковой карты или с матери на видеокарту /как на твоей gerorce 9500GT/ (есть 2 разъёма в районе выхода HDMI) для передачи звука по кабелю HDMI, к примеру, на второй моник (обычно это ТВ жк или плазмер)
  3. mikhan где можно в УУ приобрести spdif-кабель? Хочу кинуть его к видяхе с матери... Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
  4. Помогите с проблемой!!! Подключил ТВ Toshiba 32AV500PR диагональю 32'' переходным кабелем HDMI-DVI к ПК с видеокартой Nvidia GeForce 8500 GT (выход HDMI отсутствует). Картинка выходит нормальная и в режиме Clon и в DualView. Но вот беда - изображение исчезает на 5-7 секунд и появляется вновь на некоторое время и цикл повторяется. Nvidia говорит, что кабель HDCP-совместим. Пробовал подключать другой ПК с видеокартой Nvidia GeForce 9400 GT - проблема устранилась. В чём же проблема?! Подделка? Настройки? Неохота видеокарту новую брать, может в матери проблема. HELP!!!
  5. Помогите с проблемой!!! Подключил ТВ Toshiba 32AV500PR диагональю 32'' переходным кабелем HDMI-DVI к ПК с видеокартой GeForce 8500 GT (выход HDMI отсутствует). Картинка выходит нормальная и в режиме Clon и в DualView. Но вот беда - изображение исчезает на 5-7 секунд и появляется вновь на некоторое время и т.д. Nvidia говорит, что кабель HDCP-совместим Пробовал подключать ПК с видеокартой GeForce 9400 GT - проблема устранилась. В чём же проблема?! Неохота видеокарту новую брать, может в матери проблема. HELP!!! Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: CoolBoy Помогите с проблемой!!! Подключил ТВ Toshiba 32AV500PR диагональю 32'' переходным кабелем HDMI-DVI к ПК с видеокартой GeForce 8500 GT (выход HDMI отсутствует). Картинка выходит нормальная и в режиме Clon и в DualView. Но вот беда - изображение исчезает на 5-7 секунд и появляется вновь на некоторое время и т.д. Nvidia говорит, что кабель HDCP-совместим Пробовал подключать ПК с видеокартой GeForce 9400 GT - проблема устранилась. В чём же проблема?! Неохота видеокарту новую брать, может в матери проблема. HELP!!!
  6. Куда обращаться по подключению (настройке) ЖК ТВ к ПК?
  7. где можно заказать подушки безопасности AIRBAG на примак.
×
×
  • Создать...