Перейти к содержанию

чтоинеснилосьвашиммудрецам

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент чтоинеснилосьвашиммудрецам

  1. да было "кое-где порой" воровское воспитание. путин тоже "как бы" воспитывался в подворотнях, вот и результат.
  2. плешивый старичок применил "новичок". рехнулся видимо совсем, всех мочит направо-налево, да еще и боевым ОВ.
  3. Сами белорусы помогают лукашеску, тем что просрали революцию. По-твоему, есть вранье качественное и некачественное? Гоано есть говно, и то сортам не делится.
  4. потомки крепостных должны сочувствовать БЛМ, как к социально-близким элементам. хотя БЛМ для бывших крепостных это детский сад. в свое время они вообще выпилили под чистую всех рабовладельцев их потомков. а теперь очень осуждают негров в далекой америке, что жгут машины и грабят магазины.
  5. Золотов дебил, но еврей. Не был бы евреем, был бы просто дебилом.
  6. НАТО к лукашенко прямо на полметра подползет. на фига ему укороченный калаш против нато. против народа самое-то, пару человек конечно убьет, остальные его разорвут.
  7. не сам конечно, сами евреи же возжелали его распять, т.е. условное "иудейское правительство" и даже широкие массы древнееврейских ватников, были в этом заинтересованы. но распять руками римлян, такая вот "многоходовочка") понтий пилат был против и умыл руки, но евреи коллегиально вынесли иисусу смертный приговор. понтию на это было глубоко фиолетово. Ну почти как с навальным, видимо сознание у путина все же мифическое, вот и черпает вдохновение из ближневосточных мифов. К тому же в его окружении иудеев предостаточно, вполне сойдут за синедрион. по закону жанра немецкие врачи должны "воскресить" навального, так что навальный из разряда "сакральной жертвы", сразу перейдет в статус "мессии". Так что аналогий более, чем достаточно.
  8. если опять перечитать евангелие, то понтий пилат "умыл руки", так что запад тут вообще не при делах. а вот "иудейскому правительству" как раз это было выгодно.
  9. Да плевать всем на вашу виртуальную, диванную войну тем более элитам. все зависит от решительности протестующих, были бы готовы бороться, готовы идти до конца , тогда бы многие скоропостижно сменили ориентиры, просто мгновенно. белорусским элитам это выгодно, даже необходимо для их выживания. Ну видимо они мазохисты без яиц) с путины сравнения некорректны, в россии все же были события 91-го и 93-го. реальные такие революционные события с кровью и танками. А вот физики утверждают, что настоящие и прошлое зависит от будущего. так что в будущем путина уже нет, а лукашеску вполне там чувствует себя комфортно
  10. белорусы могут более-менее жить благополучно, только за счет россии. россия покупает всякое белорусское говно, как раз ради этого "русский и белорус братья навек". белорусы судя по всему мечтают жить как в европе, но за счет россии. объективно других вариантов у них нет. По своему не получится, если они хотят чего-то добиться. На них смотрел весь мир), все было у них в руках, а они так бездарно все просрали. Видимо менталитет литвинов-селян все же победил.
  11. Вы как наивный юноша-идеалист неправильной политической ориентации. революцию делает не народ, а элиты. где у белорусов дееспособные лидеры, три какие-то бесхарактерные косноязычные тетки. нет чтобы захватывать отделы милиции(часть силовиков непременно к ним присоединилось, тогда бы был прецедент), создавать на заводах вооруженные рабочие отряды, это классика жанра так еще дедушка ленин учил, да и задолго до него. Где разрушенная белорусская бастилия ? Где дым покрышек? Против людоедского режима с шариками и бело-красными простынями, это несерьезно. Армия и милиция утопит их, в их же крови.
  12. Наконец-то рукожопые отравители пошли в аптеку и закупились дешевым прозерином. Немцы видимо не в курсе насколько все в россии деградировало. Хотя после двух суток в плену у врачей-убийц, навряд ли можно определить чем травили, "новичком" или обычными лек.препаратами. Ну, а все-таки прогресс есть, Да убить не удалось, но можно уверенно утверждать, что навальный теперь тяжелый инвалид, ментальные нарушения тоже будут очень объемными, до полной деградации личности.
  13. Этот архипузатый еврей, еще называет себя "русским писателем". Из этой писанины можно сделать только обратный вывод, что навального отравили по личному приказу путина🤣
  14. в жопу белоруссов, это настоящее быдло. увидели омон и обосрались. просрали революцию ссыкливые селяне.
  15. Это же "вертолетные деньги", тупо прожрёт и просрет народишко.🤣
  16. надеялся что ли, что рванёт🙂 как вояджер и колумбия. как летает новье американское смотреть интересно, это тебе не винтажный союз разработанный еще королевым за полвека насмотрелись на него до дыр, вот от чего дыры то в нем.
  17. чет шаман все же нашаманил, адвокаты у путина аки демоны.
×
×
  • Создать...