Перейти к содержанию

vlad090909

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad090909

  1. Есть участок земли, на магистральной трассе. Нужен опытный человек в этом направлении.с нуля поднять бизнес, цель поставить юрту и организовать процесс. Зп зависит от чистого дохода. пишите в личку
  2. Значок. Тойота-Харриер. можно вырезать, или что можете предложить?
  3. выйти из состава учредителей ООО, нужно ли согласие супруги?
  4. Форумчане куда можно сдать копиры большие, маленькие и другой хлам.
  5. мне нужен брелок  и кто бы перепрограмировал бы

  6. машина один в один и такая же проблема. ТС как дела с вашей печкой?
  7. екли пакли опять на ту же позицию, с той же стороны ксенон перегорел, и габарит в том же месте. Фишки поменяны, лампы уж сам поменяю.
  8. Воспользуемся услугами микроавтобуса Улан-Удэ-Сковородино-Улан-Удэ. Нужно доехать туда и привести пассажира с сопровождающими. Пассажир перенес инфаркт, его и надо привезти на лечение в Улан-Удэ. Пожалуйста марку автобуса и стоимость в личку.
  9. по дороге домой на машзавод заезжал к автоэлектрику, сказал что лампочки надо заменить и потом блоки розжига. все было визуально и взял 200 руб. Все было визуально , открыл капот ниче не трогал. 1,5 минуты и 200 рублей.
  10. звонил в автохакер, сказали диагностика 600 рублей. Тока не понял - это комплексная, али просто сканером проверят?
  11. Набор неисправностей: свет ближний ксенон (отрубается) то одна фара горит, то две. Где то контакт плохой , видимо, сд ченджер че то , сам своей жизнью живет, сигналка то же есть проблема. Форумчане посоветуйте, тока граммотный и недорогой.
  12. Меняю место в детском саду в 161 или в 87 на место в 51. Возможна доплата, ребенок февраль 2012. Неактуально, обменялись
  13. Участок в аренде, под строительство офисных помещений. Построено помещение площадью 200 кв.метров, каркасное, подведен свет временный, без проекта. Нужен проект (самый эконом вариант), для того чтобы получить разрешение на строительство. Кто возьмется за это? И попадает ли оно под экологическую экспертизу? Вопросы в личку.
  14. СильвестрtollВинни Пухarkanhan всем спасибо, по вышеуказанным рекомендациям по действую.
  15. Вопрос Уважаемые спецы следующий. Купил в "За рулем" подогреватель Северс-м двухкиловатник, поставил у них же на Лебедева за 2 штуки. Они сказали гарантия 30дней на работы, вот недавно решил проверить, включил в сеть- заурчал- работает, нагрелся- выключил,ключ в зажигание-поворот-и еле еле завелся и такая ситуация 4 раза, к ним не ездил и не спрашивал. Мои ощущения таковы-после подогрева машина кое как заводится, как будто бы аккум садится от подогревателя- кое-как крутит, либо типа свечей забрызгивает что-то. Уважаемые знатоки в чем причина? И как и где исправить?(30 дней прошло)
×
×
  • Создать...