Перейти к содержанию

airWings

Пользователи
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент airWings

  1. в советское время, поезда из сибири ходили по южное ветке в крым. и как раз через керченскую переправу. можно было построить нормальную паромную переправу, в разы дешевле моста. строительство моста это политическое решение.
  2. Не мои штампы, а пропагандистские. Ты же любитель "стабильност"и и утверждаешь что эрдоган это хорошо и ради этого стоит лечь под танки. Так что получается ты сам не прочь повалятся под гусеницами танка.
  3. смешно) сам то понимаешь, что это обвинения РФ в терроризме и в пособничестве террористам.
  4. при гитлере все немцы были нацистами. и не факт, что все население турциии на стороне эрдогана. забавно, а ведь недавно патриоты искренне ненавидели эрдогана, а теперь, вдруг, скоропостижно его возлюбили.
  5. так придумайте что-нибудь еще. вроде двухкилометрового самолета, чтобы было чем аргументировать.
  6. Ну значит ты хреновый патриот и не любишь путина, а может вообще либерал. а вообще это долг каждого русского патриота, лечь под танк ради путина, меньше есть ради путина, родить двадцать патриотов для путина. так что, еще много чего путину надо. при эрдогане турки стали жить хуже. соответственно стало больше муслимской пропаганды, шовинизма и прочих фашистских прелестей. ну почти как в россии.
  7. исламисты, потенциальные террористы-смертники им на собственную жизнь насрать. а вот, ты бы лично лег под танк ради путина?
  8. такова правда жизни. приходилось с такими работать. а ведь есть целые династии, где младшее поколение как раз из таких.
  9. с российским фуфловым дипломом только за прилавком и стоять. что-то серьезное таким "специалистам" доверять опасно, в мед институтах преподаватели просят своих студентов не работать хирургами. в общем деградирует россия и очень быстро.
  10. с каким словом рифмуется фамилия голодец? т.е. не учится, а три раза это слово.
  11. Нет инвестиций нет и долгов нет инвестиции, нет развития экономики. и вообще долги могут себе позволить только богатые. это системные вещи, в россии это невозможно. нет никаких предпосылок, общество и государство в этом совсем незаинтересованны. мало какие страны на это способны.
  12. Производственные мощности в современном мире ничего не значат. Значение имеют идеи ,технологии и творческий потенциал. Все это аккумулируется в америке, причем со всего мира.
  13. Сравнил вилку с бутылкой. Это научный факт доказанный математическими и физическими методами(вычислениями) и поверенный экспериментально. Здесь научный метод полностью соблюдается. Это особенность любой развитой и успешной экономики. Сильная экономика, это гибкая экономика, поэтому она способна справиться и с такими долгами. Долги того же Китая астрономические, и это не означает, что экономика Китая на грани краха. Для этого надо иметь сильную экономику, страна должна иметь максимальную инвестиционную привлекательность, наконец надо быть, не много не мало, а центром развития всей человеческой цивилизации. Кто мешал добиться россии того же? Китаю например, это удалось. Теперь это альтернатива Америки, если америка и запад в целом когда-нибудь исчезнут, то у человечества есть запасной китайский вариант.
  14. Это гипотеза, а не свершившийся факт. предположения не могут быть неоспоримыми, вот когда это произойдет, вот тогда это станет фактом.
  15. фридман видимо дурак, в отличие от некого виталиуса первого.
  16. пердоган обосрался и улетел в германию просить политическое убежище. сейчас вроде вернулся.
  17. @Vitalius I так какой же это факт, если его еще нет да ты видимо значения слов не понимаешь, "из разряда" значит подобное этому утверждение.
  18. факт гипотетическим быть не может. из разряда, т.е. подобные этому измышления, чисто субъективные, придуманные и озвученные только ради пропаганды.
  19. несешь несусветную чушь, неважно что безграмотно, важно что чушь из разряда "доллару осталось жить две недели", когда факты говорят об обратном. от бота слышу. выше человек о вас писал, как становятся ботами, продаются за копейки.
  20. ты не хрена не знаешь о жизни в америке тем более. ну-ну. опять бот. безграмотность и неразвитая речь опять тебя выдают. квантовый компьютер из сколкова это мем тем более проект курирует сурков, мягко говоря негативный персонаж. "уже почти на пороге, навороченей" , это издевательство над русским языком, издевательство над здравым смыслом. на самом деле достижения россии в области квантовых вычислительных систем весьма посредственные, в россии разрабатывают систему с 7-ю кубитами, когда в канаде и сша используют уже с 512 кубитами.
  21. для несовершеннолетних, инвалидов и людей старше 60 существуют бесплатные государственные программы, их лечат полностью бесплатно. и это справедливо. так что не надо врать. долги это следствие экономического роста. в китае как и в сша экономика позволяет регулировать эти процессы, не допуская кризисных явлений. дело не в технологиях, а в твоем менталитете менталитете еще недавних рабов, крепостных крестьян, отсюда страх перемен и вообще боязнь всего нового. в 17-18 веках во время бунтов крестьяне так и требовали "хотим старины". неспособность и принципиальное отсутствие желания жить в обществе модерна типично русская черта, та самая "особость" национального характера.
  22. очередной бред. если тебя устраивает низкое качество жизни и интересуют только твои примитивные потребности, то это твои проблемы, большинство людей не такие приземленные и стремятся улучшить свою жизнь.
×
×
  • Создать...