По профессии разработчика- всем компаниям мира неинтересно какой у тебя диплом,всем нужны знания и опыт. 90% выпускников компьютерным специальностей что в РФ, что в мире не являются программистами в прямом значений этого слова - то бишь не пишут код.
не стоит строить из себя сноба, достаточно было просто сказать что это автокорректор исправил, у меня сложилась уверенность, после вашего ответа, что вы доверяете более автокорректору чем каким то людям из инета.
в общем продолжать разговор в таком тоне не вижу смысла. удачи в америке, наверное всем будет лучше.
вообще то это еще из курса школьной программы, не стоит уподобляться цифровой молодежи, заменившей свои знания всякими программами правописания.
Индейцы – это народность, проживающая в Америке. Они являются коренным населением Соединенных Штатов Америки.
Индийцы – это народность, проживающая в Индии.
приезжие программисты же в США как раз индийцы. родом из индии.