Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Знакомый американец написан ко дню Поминовения - специальный день когда поминают всех погибших во всех войнах США: Перевод:
  3. Хз, впервые встречаю такого злобного человека. Видимо неудачи в жизни преследуют, оттого и злой :-)
  4. Вчера
  5. в америке полно красивых и интересных мест, великолепная природа а показывает какую-то убогость. в общем недоамериканец просто не знает америку и американцев. видимо его круг общения очень ограничен или его вообще нет. толстый и странный социопат, да еще и азиат, т.е. цветной, для америки это не лучший вариант. в душе американцы все еще расисты, особенно негры. но белым всегда готовы жопу лизать, поэтому всякое блм это хрень собачья.
  6. вот и я о том же, кому-то из властей ыгодно. да у меня уже возраст не тот, пенсия есть, и шабашу. благодарствую за фото. Вот это заправка, ох..еть. не обижай, пусть фото выкладывает, интересно же.
  7. чья эта зловещая жирная тень на фоне ночной техасской гас стейшен ?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...