Перейти к содержанию

FUTURAMA

  • записи
    2
  • комментариев
    16
  • просмотров
    6 249

Блог неудачника...


fry

2 367 просмотров

На полпути к 40.

Прожито уже больше 30 лет. Окромя долгов ничего))) Кризис среднего возраста...

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

zanoza

Опубликовано

кстати, когда в жопе  - есть огромный пендель действовать, я никак не могу насмелиться заняться бизнесом, ибо привыкла к зоне комфорта. У вас же есть огромная жопа, которая на шеи, и есть возможность снять ее. 

Muhach

Опубликовано

У вас только долги?

Жена, дети?

MeMeMeeTt

Опубликовано

Ну, мне 36, я вот только женился весной, обязательства появились, а так, тоже жил как последний день, все пропивал да на развлечения. Правда в 33 в ипотеку залез чтоб остепениться )) зато весело пожил, можно без проблем рисковать жизнью и здоровьем когда нечего терять. Появилась куча друзей в разных сферах, хоть каждый день с разными гуляй )) тока денех таких нет ((

Правда долгов никогда не делал, никогда ни кому не хотел и не хочу быть должным, то ли воспитание, то ли на душе спокойней без обузы.

Так чта, все еще впереди, если сам не тупишь. А если тупишь, меняй жизнь. Мотак мой купи )) мне пока рисковать на дорожном нельзя..

А, хотя ты в долгах.. Ну на неделю в одного в тайгу свали с минимумом еды, или рабочим в геологическую экспедицию на месяц уйди, встряска будет еще та )) много чего есть..

WUD

Опубликовано

на самом деле нет кризиса среднего возраста.

это сказки для неудачников.

способ оправдать свою несостоятельность.

если вас любит хоть один человек на земле-то вы уже не зря прожили жизнь.

забудьте про кризис.

его нет.

  • Нравится 4
fry

Опубликовано

Если есть нечто, что мы хотели бы изменить в жизни, мы прежде должны задуматься, не является ли это тем, что нам нужно изменить в себе.
Карл Густав Юнг

nefi

Опубликовано

Недаром говорят, что женитьба/семья для мужчины - это волшебный пендель. 

А для женщины - ее ребенок. 

Семья - наше всё: наше будущее, наши стремления, наши цели, наш смысл.

  • Нравится 2
lnvkr

Опубликовано

Пздрвляю, середина пути. Классик еще раньше написал: "Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...". Наверное, подразумевая, что кризис все таки есть..., но маленький.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...