Перейти к содержанию
  • записей
    96
  • комментария
    1 012
  • просмотра
    98 512

Ну не смешные ли)))))


Она самая

609 просмотров

Время 22,30ч. прям вот щас. Кто то весьма настойчиво долбит в дверь. В добрые то времена весьма неохотно подхожу к двери, но тут я поняла что человек рвущийся меня услышать, не угомонится. 

Отправила сына спросить кто там, ибо всякие маргиналы, услыхав мужской голос быстрее сдуваются. Печальный опыт у меня уже есть, с тех пор не рискую.

За дверью оказались две девушки и спросили Андрея и еще кого то. Сын сказал что тут таких нет и они стали стучать в другие квартиры. Им никто не открыл и они опять вернулись, чтобы благополучно нарваться на мою изящную словесную тираду. В один этаж. Едва заслышав женский голос они с визгом побежали вниз, обошли дом и стали орать всякие зазывалки Андрея. При этом одна из них весьма ненавязчиво напоминала Андрею что у нее от него есть ребенок. Конечно же это слышит весь дом. У нас нет подходящих молодых людей на роль отца ребенка какой то мокрощелки. В конце концов  решила записать их вопли. Жаль что их вспугнула машина милиции, проезжающая мимо. А так то было весело) 

Дуры[1].wav

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...