Перейти к содержанию
  • записей
    96
  • комментария
    1 012
  • просмотров
    98 516

Мастер, я в восхищении


Она самая

981 просмотр

Меня всегда восхищает в людях умение что либо делать руками. Будь то игра на музыкальных инструментах, вязание, выжигание, рисование,вырезание и т.д. и т.п.

Благоговею перед их умением, особенно если они умеют это делать в совершенстве.

Меня восхищают в людях качества, которые  бы хотела видеть в себе.

У меня есть подруга натуральная блондинка, но в душе она жгучая брюнетка. Умная и мудрая, будто сто лет живет на свете.  Вот в ней меня всегда поражает сила духа, умение не показать что ей плохо, больно и обидно. Она такая необычная. Всегда ровна и крайне тактична. Просто до неприличия. 

Есть подруга, которая умеет в шахматы играть. Для меня это как шумерская клинопись. Смотрю и вижу лошадь и башенку. Все. А еще она не помнит зла, причиненного ей. Категорически. Мне это так нравится... 

А еще одна подруга всегда думает о людях тока хорошее. Про таких говорят "хоть ссы в глаза, все божья роса". Когда ей говоришь что чел ею пользуется, она делает удивленное лицо и начинает оправдывать мерзавца. Типо он не такой, он совсем другой. Я б тоже так хотела. Не видеть очевидного.

Есть мужчины, которые умеют ремонтировать все, что ремонтируется. Разобрать что-то и собрать это потом.  Для меня непостижимо, как можно запомнить откуда все эти гаечки, болтики, шайбочки. Не, разобрать то я могу, но после разбора я б села и заплакала, не зная куда все это притулить в обратном порядке. Мужчины, ну как вы все это делаете? Это колдунство, да? 

Есть мужчины, которые могут сами приварить глушитель. Нет, вы только подумайте. Приварить... Могу прижечь руку в духовке, но приварить...ни в жысть! 

Но недавно один мужчина в автобусе, ехавший в тройке с Восточного сразил наповал. Вспоминаю его со слезами на глазах. Я сидела в автобусе вполоборота  к нему, но далековато. И вдруг  чувствую как он прикасается к моей ноге. Я прям оторопела! Что он вообще себе позволяет!!! Но вижу что он снимает с моего платья (аааа, волосы на башке зашевелились) страшного жука с большими усами. И выкидывает его молча в окно. Я очень боюсь насекомых... еще и арахнофобией страдаю. И тут такое! Если бы  увидела его на себе, то орала бы как рожающая слоненка. 
Мужчина, не факт что вы прочтете эти строки, но блин я так Вам благодарна, что не передать словами. Вы герой этого года, для меня лично. 

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Кармический круг замкнулся. На днях мне пришлось сбивать с женщины такого же жука) я сделала это, а она победно раздавила его. 

с одной стороны жалко этих жуков..вот зачем они садятся на теток?! Чтобы найти свою смерить в виде визжащей бабы?

Я вот их образ мышления не понимаю совсем. 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...