Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    11
  • просмотра
    2 524

приветствие


Айгуль

1 165 просмотров

Всем привет! Я никогда ничего не писала в блог, поэтому заранее хочу попросить извинения если где-то может будет непонятно изложено. Но я буду предельно внимательна и осторожна в своих высказываниях

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Я всегда с недоверием относилась ко всякого рода сетевого маркетинга. Считаю, что очень ответственная работа. Так как надо предлагать родственникам и знакомым и может даже незнакомым всякую продукцию. Знать что это и как этим пользоваться. Да и потом если чтото комуто не подойдет или не понравиться отношения из-за какого то крема портить с людьми.

Но мне предложили работу в интернете "Shoppingsherlock" ничего не надо продавать. Раздавать программу и получать деньги за используемый ими трафик.Вроде нормально просто дари приложение и пусть пользуются экономя время и деньги. А компания серьезная находиться в америке. А на самом деле это все хорошо завуалированная финансовая пирамида. Как вам такой поворот событий. Чтобы иметь право распространять эту "программку" надо купить франшизу 279 долларов, а потом платить по 40 долларов ежемесячно, для поддержания франшизы или как они говорят бухгалтеру.   

Ссылка на комментарий

@Айгуль новые записи лучше оставлять отдельными постами, а не комментариями к одной. У вас ведь тут целый блог, в котором вы можете хоть каждый день писать новые блогозаписи, а люди - их комментировать ;)

Ссылка на комментарий
В 02.11.2016 в 00:21, Atac 555 сказал:

Я БЫЛ УДИВЛЁН КОГДА ГОДА ДВА НАЗАД СНОВА СТАЛ СЛЫШАТЬ СЛОВО МММ :D А ВЕДЬ ЛЮДИ ПОШЛИ ....

Я ведь тоже был ошеломлен, когда люди туда пошли. но за неделю моя знакомая с 500 подняла 2000р. А видимо люди устали в обман жить . самое первое нас государство само обманывает. госучреждений осталось очень мало, и все предприятия и организации стали частными. А в них работать очень тяжело за мизер работать.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...