Перейти к содержанию
  • записей
    15
  • комментария
    23
  • просмотров
    9 305

БлагоДарность как один из способов не только получить, но и дать энергию окуржающим тебя людям


KLaraNeus

589 просмотров

посвящаю, всем кто прочтет, надеюсь и вы получите этот заряд энергии

Частенько путешествуя по «жизням других людей», читая их мысли и рассматривая фотографии в разных соц.сетях я беру кое что себе на заметку. Часто так бывает, что даже иногда нахожу ответы на те или иные вопросы своей жизни. Большинство людей мне просто не знакомы, но я как истинный Верующий знаю, что их послали мне Свыше. Я называю их по-разному: Бог/Судьба/Провидение/Вселенная/Мироздание/Ангел. В юности я никогда не проговаривала свои мечты вслух, не писала их в дневнике/блокноте. Они всегда были только в моих мыслях. Я считала, что если я о них кто-либо узнает, они ни когда не сбудутся. Однажды в поезде попутчик мне посоветовал книгу Б. Вебера «Империя Ангелов» прочитала ее, и сразу многое стало понятно, но самое главное я поняла, почему не сбывались мои мечты. Согласно теории описанной в серии книг Б. Вебера, которых я придерживаюсь, у каждого человека есть свой Ангел Хранитель, который и направляет нас, помогая и осуществляя все наши заветные мечты и желания. Оказывается, Ангел Хранитель не может «слышать» наши мысли. Но они просто обязаны исполнять наше любое желание, даже абсурдное. Позже, я прочитала о Вселенной и Мироздании. Что она всегда направляет нас и дает все, чего только пожелаем. Но большинство из нас (людей) ни когда, ни чего у нее не просят. Может быть, считают это абсурдным, может быть просто гордость не позволяет что-либо просить, а некоторые просто не умеют принимать! Да! Действительно многие из нас не умеют принимать подарки, данные нам не только Вселенной, но и нашими близкими. Если постоянно твердить, не надо было утруждаться, не стоило, то и Вселенная/Ангел Хранитель перестает дарить! Вот и сегодня нашла страничку, где девушка все время в своих постах Благодарила Вселенную. Наверно и мне пора ее поблагодарить…

Благодарю Вселенную/Бога/Мироздание/Ангела Хранителя/Судьбу/Провидение (что бы в дальнейшем все это не перечислять буду применять термин… «того кто Свыше»):

- за моих родителей: за маму, которая своей строгой заботой привила мне видение «Сильной женщины»; за папу, который все мне позволял и дарил безоговорочно свою Любовь.

- за брата, который мне показал, что конкуренция может быть и дружелюбной, за его защиту, о которой я даже не подозревала.

- за сестру, которая всегда рядом, даже когда она так далеко, она всегда мне помогала, где советом, где делом. Я горжусь ею, что она такая, какая есть.

- за родных, со многими из вас мы редко общаемся, но это не значит, что вы не имеете для меня значения. Вы мой род, мое племя, вы моя защита. Мои Бабушки и Дедушки, мне без вас правда очень тяжело, вы были в моей жизни частичкой отдельной вселенной, где меня всегда ждало детство, вместе с вами и шло и оно, оставив терпкое послевкусие которое сохранится долгие года.

Я Благодарю Вас всех что вы есть и были в моей жизни, что направляли и наставляли меня, за вашу энергию, за ваши советы, за вашу критику. Вы все сделали меня такой, какая я есть и я вам Благодарна за это.

Я Благодарю «того кто Свыше»:

- за друзей и подруг, которые всегда были и будут в моем сердце и памяти.

- за ту любовь, которая научила меня быть стервозной и кроткой, любвеобильной и бессердечной, злой и доброй. Она помогла раскрыть все мои грани, как чай отдает напитку свой терпкий вкус и аромат лишь при его правильном заваривании… я чувствую, что на этом еще не все меня что-то ждет еще, надо только подождать… все будет))))

- за наставников, которые были в моей жизни, многие из которых даже об этом и не подозревают.

Я Благодарю их всех за то, что привнесли в мою жизнь красок, чувств и главное опыта.

Я Благодарю «того кто Свыше» за то, что я сейчас имею и за то что не имею. У меня есть любящий меня человек, родители, близкие, хорошая работа, квартира, вкусная и здоровая пища, здоровье, увлечения Жизнь. У меня нет, болезней, непосильных кредитов, злого начальства, завистников.

Я Благодарю «того кто Свыше» за то что я могу каждый день ходить на работу, видеть восходящее солнце, звездное небо, дышать воздухом.

Я Благодарю «того кто Свыше», за то что я живу, что я есть. СПАСИБО ВАМ!!! Я дарю вам всем свою Энергию БЛАГОДАРНОСТИ, ловите мой импульс энергии сквозь время и пространство, сквозь бытие и все прочие преграды!!!!

п.с. : Благодарю и тех кто дошел до конца и прочел все это:yes:

© KLaraNeus 27/11/2017

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...