Перейти к содержанию

225/45 R18 для Бурятии =)


DRIV3R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пока суть да дело с тонировкой решил поставить 6 поршневые тормоза. Колеса нужны побольше... Кто ездит 225/45 R18? Как оно? Диски часто катаете? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Имею ввиду на машинах с коротким ходом подвески такие катки только для повышения скоростных качеств. В городе же они абсолютно бесполезны.

Что за машина была?

Ссылка на комментарий

Имею ввиду на машинах с коротким ходом подвески такие катки только для повышения скоростных качеств. В городе же они абсолютно бесполезны.

Что за машина была?

Big 54221 46338 Add 1

Ссылка на комментарий

После это авто я понял, что нужен профиль по-выше. А большие нештатные катки, больше понт, чем толк. Да, едет намного увереннее, управляемость лучше, но, вот когда едешь по разбитой дороге - не до веселья. В автомобилях ценю мягкость и комфорт. Сейчас придерживаюсь только штатных размеров.

Ссылка на комментарий

У меня штатные 205/45/R17.  *127

Прошлым летом были 205/55/R17, тоже не фонтан.

Хочу 205/65/R16.)))

а у меня 215/45/17 вроде одинаково же должно быть.

зима 215/55/16

на обоих катках езжу и никаких проблем не испытываю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...