Перейти к содержанию

[Dorama] Прости, я люблю те6я / I'm Sorry, I Love You (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

забрела-таки в Айм сорри ай лав ю)

2 человека разрекламировали мне сериал, как 8е чудо света)

Что я могу сказать: сама до сих пор в шоке, как я осилила сие. Факт не в том, что я не любитель подобных сюжетов, а в том, что..ну просто не понравилось и все, нудно и неинтересно ((

жесточайшая дорама, жестче, чем Дьявол, имхо... она оставила неизгладимый след в моей душе, эхх, как я плакала Т__Т, игра актеров...ну, просто нет слов...она великолепна!

я просто фшоке) мну так и не понял, где надо было плакать...а в Дьяволе после просмотра у мя глаза были как у дьявола)) Видимо, мы с тобой совсем противоположного мнения, но я рада, что Гладнесс понравилось)

Ссылка на комментарий

maclagen

у меня это одна из любимых дорам... я их не одну посмотрела)

дьявол наоборот разочаровал, прям мотала местами, до того банально((

для меня тема брошенного ребенка актуальна, и мамаша жутко бесила своей жестокостью

игра актеров непостижима

многие фразы заставляли задуматься

вообщем я в восторге была) эмоции через край

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

дорамка просто клаасс!!!!!!!все не решаласььсмотреть из-за постера(они там страшные) мне сначало показалось ,что фильм нудный.,а сейчас я на 10серии , спасибо за скорость,сравнивая с (воспоминанием о бали ) здесь он мнебольше нравится,красавчик.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Грустная история. Тяжеловато смотреть. Говорю как любитель хеппи эндов. После просмотра я долго отходила. Но интересная дорама. Все актеры хороши. Чжи Сап- красавчик )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста как присоединиться к раздаче, он у меня уже 2-ой год лежит на компе, может кому помогу:)))))))


*110 Читайте Faq,не нужно писать в теме фильма! / ©himit

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...