Перейти к содержанию

Восьмиядерные процессоры Opteron выйдут в 2009 году


Рекомендуемые сообщения

Да мне лично вообще все равно, что там выходит. Мне хватает моего компа - Athlon XP 2600+ Thoroughbred B разогнанный до 3200+, 1,5Гб ОЗУ, видео Radeon HD 2600 AGP 8x. Хотел в одно время сделать апгреид да потом передумал, покупал родственникам комп он еще у меня несколько дней стоял вот им и попользовался - Intel Core2 Duo E4100, Radeon HD 2600 PCI-E, 3Гб ОЗУ, так разницы не заметил вообще никакой! У меня стоит Vista Ultimate, а там стоит Vista Home Basic, например, Халф-Лайф 2 эпизод 2 грузится и там и там одинаково по времени, даже секундомером засекал, на рипе ДВД небольшой прирост все же заметен, но он мизерный! А на тестах (на той же Sandra) да... показывает двукратное превосходство! А в работе и играх вообще ничего не заметил! Так что считаю, что это все фигня, только деньги на ветер! А для игр вообще подумываю купить Xbox 360 Elite и не париться, на компе только работать да в контер и стар крафт играть...

:thumbdown: скажи что никакой разницы в крайзисе неувидел

Ссылка на комментарий
Да мне лично вообще все равно, что там выходит. Мне хватает моего компа - Athlon XP 2600+ Thoroughbred B разогнанный до 3200+, 1,5Гб ОЗУ, видео Radeon HD 2600 AGP 8x. Хотел в одно время сделать апгреид да потом передумал, покупал родственникам комп он еще у меня несколько дней стоял вот им и попользовался - Intel Core2 Duo E4100, Radeon HD 2600 PCI-E, 3Гб ОЗУ, так разницы не заметил вообще никакой! У меня стоит Vista Ultimate, а там стоит Vista Home Basic, например, Халф-Лайф 2 эпизод 2 грузится и там и там одинаково по времени, даже секундомером засекал, на рипе ДВД небольшой прирост все же заметен, но он мизерный! А на тестах (на той же Sandra) да... показывает двукратное превосходство! А в работе и играх вообще ничего не заметил! Так что считаю, что это все фигня, только деньги на ветер! А для игр вообще подумываю купить Xbox 360 Elite и не париться, на компе только работать да в контер и стар крафт играть...

:thumbdown: скажи что никакой разницы в крайзисе неувидел

хаха а я внего на компе и не играл, я же говорю комп только для работы, контера и стар крафта. Xbox 360 Elite эта вещь лучше многих компов, причем лишена их надостатков. Такой подход считаю правильным, много денег сэкономил!

Ссылка на комментарий
хаха а я внего на компе и не играл, я же говорю комп только для работы, контера и стар крафта. Xbox 360 Elite эта вещь лучше многих компов, причем лишена их надостатков. Такой подход считаю правильным, много денег сэкономил!

работа работе рознь, не считаете?

в кое-каких задачах мне бы и 8-ядерник не помешал бы :)

а вообще да, видеокарта устаревает гораздо быстрее, нежели другие компоненты сисблока, поэтому гнаться за требованиями игр на РС - довольно дорогое удовольствие. Желание перенести игровую функцию на консоли с этой точки зрения вполне логично.

С другой стороны, весьма заманчиво выглядят появляющиеся в последнее время способы производить на мощностях видеокарт различного рода вычисления. Возможно, в скором времени будет смысл городить кроссфайр на компе для работы :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...