Перейти к содержанию

Первый Отряд / First Squad - The Moment of Truth (2009) DVDScr


Рекомендуемые сообщения

>По сути дела, это аниме - виабу-детектор.

логично, но здесь не главное что мало "японского", здесь банально остальное всё очень плохо... с ТАКОЙ ЖЕ режиссурой нарисует мне медхаус под ост кенджи кавая, я абсолютсно так же 3/10 поставлю... и то если хоть что-то (как в этом случае мне местами приглянулись фоны и анимация) будет...

Зы для меня успех аниме - 70% - режиссура, 20% - сейю, 10% - остальное...

Ссылка на комментарий

мне както средне понравилось совсем мало экшена и от куда у русской девушки японская катана.Вобщем кто хочет почитать об этой анимэшки вот сылка-http://www.trashanime.ru/trepanation-anime/first-squad-the-moment-of-truth-anime/

Ссылка на комментарий

Suxxxit действительно прав что большинство наверно даже не посмотрев увидев пост пользователя со стажем, начинают обсирать шедевр или нахваливать говно

перед тем как чтото сказать в адрес автором пусть сначало попробует сделать чтото, хоть чуть чуть напоминаюшее аниме

Ссылка на комментарий

сразу в глаза бросилось в описании - исправьте, пожалуйста: "1942 год. Россия СССР – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков.

Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского (советского) 6-го отдела военной разведки." - в 1942 году России, как страны не было, был Советский союз...

Ссылка на комментарий

>перед тем как чтото сказать в адрес автором пусть сначало попробует сделать чтото, хоть чуть чуть напоминаюшее аниме

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.

Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.

Необязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.

Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.

Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.

ну и т.д... ^_^

Ссылка на комментарий

Роман Жаргалович, "вот поэтому вротарт и говно"©, исправил (добавлял обычной копипастой, камнями насчет самостоятельных исправлений забивать не надо).

Krasavcheg, все правильно, просто немного не по назначению была принята тактика "Сперва добейся!". Хочу заметить, что до холивара тема не выросла и, надеюсь, не вырастет.

Ссылка на комментарий

Подумал, что разные фильмы http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=102513&spmode=full#seeders и закачал оба. Оказывается - это одно и то же.

Совсем не понравилось. Самый стрёмный анимэ, который я видел.

Ссылка на комментарий

Классное, интересное аниме с тщательно продуманным сюжетом. Быстрей бы продолжение, а то закончилось на самом интересном месте. Многим не понравилось это аниме из-за упора на сюжет, а не динамику. Моя оценка: 9/10. Не пожалел, что скачал. Любителям тупых, бессмысленных драк и глупых шуток - не рекомендуется!

Ссылка на комментарий

Да, бред на бреде. Очень нединамичное аниме. Реально заснуть можно. В общем, очередная Шевроле-Нива.

Единственное, ради чего стоит смотреть - российские пейзажи. Довольно неплохо прорисованы. Особенно деревушка довоенная прям загляденье. А в плане фейсов - не оч (ну это на мой субъективный взгляд).

Ссылка на комментарий

Mac, да в общем-то у всех взгляды свои, субъективные. Про бред согласен, но нигде и не говорилось, что все основано на реальных событиях =). Думаю, это аниме хорошо подойдет для начинающих анимешников...

Ссылка на комментарий
o_O??? Некоторые обрывки интересных идей - упор на сюжет? Молюсь всем богам, что бы ты оказался троллём.

Ну вообще-то сюжет есть. Хотя и своеобразный. В приципе, нечего удивляться тем, кто его не увидел, подавляющее большинство анимешников и смысла Евы не поняли, хотя он подается почти открытым текстом. Думаю, вторую часть сделают малодоступной тем самым 95%...

Ссылка на комментарий

Не сюжет. Зачатки, которые зверски сфейлили и которыe можно было б превратить если не в шедевр, то во что-нибудь очень крепкое. И опять, откуда катана? Почеиу не старая-добрая стопудовая булава?

Ссылка на комментарий
Классное, интересное аниме с тщательно продуманным сюжетом. Быстрей бы продолжение, а то закончилось на самом интересном месте. Многим не понравилось это аниме из-за упора на сюжет, а не динамику. Моя оценка: 9/10. Не пожалел, что скачал. Любителям тупых, бессмысленных драк и глупых шуток - не рекомендуется!
1000/3
SONIC Ты сам то понял, что поставил? ;)
Твои отзывы прямо меня улыбнули! Конечно понял раз написал! А тебе в этой оценке что-то странным кажется? И там написано не 1000, а -1000!
Ссылка на комментарий

Мне аниме понравилось, особенно музыкальное сопровождение *о*

Но, честно говоря, это какой-то бред про нашу войну xD

А так классно.)

Хочется посмотреть второй эпизод =^^=.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...