Перейти к содержанию

А теперь и голосование за лучшего Российского DJ.


Рекомендуемые сообщения

Мне лично пришло сообщение на телефон, что голосование стартовало, проголосовать можно на сайте http://top100dj.ru/

Всероссийское общественное голосование TOP100DJ, проводимое порталом Dj.ru уже в течении 8 лет, является премией на звание лучших диджеев России.

Голосование никогда не претендовало на звание "Главная премиия России среди диджеев", но таковой является как факт, в силу своей многолетней истории и первенства.

Участники голосования после подтверждения своего голоса по смс (3 рубля - требуется для защиты от накруток) получат в подарок 20% скидку на оборудование Pioneer и более 19 лицензионных треков для скачивания (будет прислана ссылка на e-mail)

А на мыло, после того, как проголосовал пришло вот это

Здравствуйте!

Мы рады сообщить Вам, что вы подтвердили свой голос в голосовании TOP100DJ Russia 2009!

В качестве бонуса мы предлагаем Вам скачать лицензионные треки бесплатно!

Для скачивания перейдите по этой ссылке

Для получения 20% на оборудование Pioneer в магазине DJSOUND Вам необходимо позвонить по телефону +7 495 798-0055 с номера, с которого вы подтверждали свой голос, назвать свое имя и емейл. Узнать наличие и забронировать на себя оборудование. Если вы из Москвы - приехать с мобильным телефоном к нам в магазин. Если вы из другого города, сделать заказ по телефону с доставкой в ваш город (вам будет выставлен счет с 20% скидкой). Обратите внимание, что скидка действует до 10 декабря 2009 года.

Дорогие друзья, Клубный портал Dj.ru рад сообщить об открытии нового музыкального сервиса "Музыка". Ежедневно Российские диджеи закачивают свои миксы, авторские треки, радиошоу, лайвы. Скачай прямо сейчас двухчасовой микс в свой плеер и наслаждайся!"

Администрация TOP100DJ by Dj.ru

Я лично из принципа голосовал за Джима, чтоб наконец- то лучшим был не Питерский диджей, непосредственно не Фил, да будет так, Жим максимально близко находится к первому месту, надеюсь таких как я будет много.

Голосуем друзья!

Ссылка на комментарий

mihailaka666

У каждого конечно свое мнение, но FEEL куда круче, он на Sensation был дважды, он открывал и закрывал open-air TIESTO, да и всегда на всех крупных фестивалях в России и зарубежом, а Jim'a я ваще нигде не наблюдал, не на одном фестивале, как он вообще находится в тройке лидеров, не представляю, питерские музыканты куда лучше, это мое личное мнение!!

Ссылка на комментарий

Dj Alex Love

НА каких зарубежных фестивалях был ФИЛ? А Сенсейшен в России, тут не мудренно, что там должен был быть фил, я сам за Питерских Ди-джеев, но не за Фила, есть и покруче, просто Джим максимально близко.

Ссылка на комментарий

Фил не отыграл ни одного сета за границей, может он там и был, но не играл. Я еще раз повторяю, просто Жим ближе всего к первой позиции, кроме Фила.

Ссылка на комментарий

Dj Alex Love

...а почему тогда Jim на Сенсейшен не был??

Данное мероприятие проводит лейбл РАДИО РЕКОРД, как я считаю монополисты в России по части электронной музыки и гнут свою палку, на Рекорде вы не услышите: " Поддержите ЖИМА" Но 100% вероятность того, что вы услышите: "Поддержите Питерских ди-джеев". Отсюда и тройка лучших прошлого и позапрошлого годов.

Ссылка на комментарий

джима не выбрали на SENSATION потому что он востребован только в России) а FEEl на 55 месте в рейтинге DJ мира, единственный российский Dj который прорвался в TOPdj100 world

Ссылка на комментарий

Romanso

Интересный ты человек, поройся на сайте радио рекорда в новостях, даже там написано что Бобина на 22 месте, в этом году он на 16! Либо ты хренова слушал, либо они реально врали, или просто забыли про Бобину, он же не работает на Радио Рекорд)

Ссылка на комментарий

да они наверное реально врали сам убедился бобина 16! видео sensation посмотри там правда так было написано я уж не думал что это будет неправда))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Голосование завершилось 30 Ноября

top100flyer2009_600.jpg

Результаты так и не нашел, паходу будут известны только после данного мероприятия.

Live Acts: Митя Фомин feat. Goldsky, Live от DJ Boyko (Sound Shocking / Diva / Katy Queen), Superman’s scratch show.

Special sets: Alex Cosmo, Nejtrino, Дмитрий Филатов & Вадим Соловьев (Back2Back), Tim Galee

VIP: Дмитрий Донской, Vitalique

Одно из главных важнейших событий на Российской клубной сцене, момент истины для тысяч поклонников электронной музыки и почитателей талантов российских ди-джеев и музыкантов, день когда все встанет на свои места и страна снова получит возможность гордиться своими героями – 12 декабря 2009 года, со сцены клуба “Tuning Hall” будут объявлены имена артистов, которым российские клабберы доверили право стать первыми на весь следующий год.

Три месяца голосования позади, но еще не скоро утихнут разговоры и обсуждения результатов голосования – с каждым годом проект становится лишь масштабнее и все большее количество людей голосует за любимых ди-джеев – вскоре организаторы уже смогут с гордостью заявить, что преодолели порог в 100 тысяч проголосовавших. Но вне зависимости от больших чисел, рейтинг был, есть и будет являться своеобразной «лакмусовой бумагой» отечественной клубной сцены, расставляя приоритеты, демонстрируя стабильность одних артистов и выдавая кредит доверия другим.

За плечами каждого из сотни лучших артистов – яркая биография, победы, достигнутые непростым трудом и тысячи поклонников, с надеждой смотрящих ему в след. И тем радостнее будет тот миг, когда под радостные возгласы из многотысячной толпы, имена героев 2009 года будут названы и они в очередной раз поймут, что определенно чего-то стоят. А для того, чтобы сделать атмосферу церемонии по-настоящему праздничной, был собран интересный и неожиданный местами состав артистов, работающих в различных жанрах электронной музыки.

Гости церемонии станут свидетелями совместного выступления ди-джея Goldsky и солиста Мити Фомина, Live Act от ди-джея Бойко с его проектом Sound Shocking / Diva/ Katy Queen и скретч шоу от неповторимого Супермена. Продолжат церемонию сеты от ди-джеев Алекса Космо, Нейтрино, Tim Galee и своеобразный reunion, результатом которого станет совместный сет от Дмитрия Филатова и Вадима Соловьева.

Ожидается выступление и того ди-джея, что возглавит сотню лучших 2009 года.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ВО чо еще

Привет, друзья :)

Я решил раздать приглашения 20 очаровательным девушкам и 10 достойным мужчинам для бесплатного прохода в VIP зал на Церемонию награждения TOP100DJ 2009

Для того чтобы пройти виртуальный фейс-контроль, нужно быть зарегистрированным на DJ.ru, иметь фотографию (аватар) и написать немного текста в поле «О себе». Кроме того, счастливые обладатели пригласительных получат в баре бесплатный напиток — девушки Мохито, мужчины виски Джек Дениелс.

Чтобы получить приглашение, нужно будучи авторизованным пойти по этой ссылке — http://sashimi.dj.ru/meetings/?type=view&id=113 и нажать кнопку «Я пойду». после этого наш фейс-контроль одобрит ваше участие.

Приглашение на 2 персоны, то есть сможете прийти со спутником или спутницей :)

Если вас не одобрят, не берите это близко к сердцу, ведь приглашений очень мало и нам свойственно ошибаться :) В любом случае, приехав 12 декабря 2009 года в Тюнинг Холл вы можете купить билет в VIP зону или на общий танцпол.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...