Перейти к содержанию

Выживальщики. Ваше отношение к ним?


leprozii(SPK)

Как вы считаете, выживальшики это  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете, выживальшики это

    • Параноики, всех лечить.
      33
    • Поддерживаю
      41
    • Я ужэ заппася тушняком и патронами я тру выживальшик
      31
    • Что за брехня не будет ничего такого,зря готовяться
      26


Рекомендуемые сообщения

У нас в России каждый выживальщик - такая у нас жизнь сладкая.

А я вот почему то запасаюсь всегда бумагой туалетной. Потому что когда нет сахара или соли не так грустно как тогда, когда заканчивается бумага..

Ссылка на комментарий
У нас в России каждый выживальщик - такая у нас жизнь сладкая.

А я вот почему то запасаюсь всегда бумагой туалетной. Потому что когда нет сахара или соли не так грустно как тогда, когда заканчивается бумага..

:rofl2: Хотя да, понимаю)))))) и все равно *107

Ссылка на комментарий

Что меня утешает так то что территорию близ Байкала бомбить ядерными бомбами не будут это точно. Такой обьект как Байкал будет нужен самим захватчикам, места у нас нормальные, в случае чего в деревнях, в лесах народ прокормится. Разве что какой нить вирус могут пустить или психотропное оружие. Вот это да. Это опасно.

Ссылка на комментарий
Что меня утешает так то что территорию близ Байкала бомбить ядерными бомбами не будут это точно. Такой обьект как Байкал будет нужен самим захватчикам, места у нас нормальные, в случае чего в деревнях, в лесах народ прокормится. Разве что какой нить вирус могут пустить или психотропное оружие. Вот это да. Это опасно.

Весь народ там точно не прокормится((( Не сумеют. Так что вирус и пр. будут не особо нужны.

Ссылка на комментарий

Dimple

Вы забываете что всех кормить и не надо, слабые, больные сами умрут. Кто то умрет при боевых действиях (обычные бомбежки, обстрелы). Кого-то убьют мародеры, убийцы, насильники. Голод и болезни тоже никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Кстати, и в мирное время есть эти самые выживальщики, это у них не стиль в жизни, а способ выжить и живет они в городе - БОМЖИ.

Которые по разным причинам потеряли своё жилье.

Ссылка на комментарий

*05 Жалко что у нас нормальных бункеров мало.

При бомбардировке толком то спрятаться негде *35

Хотя если так подумать. В Бурятию будет дешевле высадить десант, чем проводить бомбёжку) Так что дружно идём в Стрелец/Оружие и т.д. и закупаем ТОЗ) Ну или другие гладкоствольные ружья)

З.Ы. Надеюсь при военных действиях, если таковы будут, разрешат оружие иметь. А если не разрешат, то на по фиг ;)

Ссылка на комментарий

Murat

а как же арбалет, лук, праща ,рогатка с упором, пневма на худой конец??бункер не обязательно можно что то типа подвала укрепленного.

Ссылка на комментарий

Ну как-то, если конечно стрелять умеешь. То лучше в врагов шмалять из дробовика. А желательно с калаша. Хотя лично я считаю, калаш тупым оружием для мяса. Ну есть конечно там преимущества кое-какие перед другими автоматами, но вусё равно бред тупой...

Пневма против военных? :lol: жжёшь :rofl2: Ну в собаку можно. Может убежит. Ну гопа тупого может мжно спугнуть) Но военного, который будет в броне и с настоящим автоматом XD

Кароче при военных действиях, дружно идём в оружейку ^_^

Ссылка на комментарий
Dimple

Вы забываете что всех кормить и не надо, слабые, больные сами умрут. Кто то умрет при боевых действиях (обычные бомбежки, обстрелы). Кого-то убьют мародеры, убийцы, насильники. Голод и болезни тоже никто не отменял.

Забываю? ни сколько. Я всего лишь имела ввиду, что слово "народ" не слишком уместно))))) Но, наверное, не точно выразила мысль.

Выживут пара сотен, на которых вирус пускать - пустые затраты. Сопротивления серьезного оказать они не сумеют. С обживанием завоеванных территорий вокруг постанцев (или просто - выживальщиков?) те будут сами уходить, неспособные сдерживать позиции.

Muratа мож, в случае энтих самых действий, накачаться анаболиками и с ножом, надеясь на удачу, переть...?

Умрешь патриотом. Правда бесполезным.

Ссылка на комментарий
У нас уже есть сталкерская группировка. Но мы не просто собираемся, пьём и стреляем. А также лазаем в забытых богом местах)

оО я с вами :)

Ссылка на комментарий
Ну как-то, если конечно стрелять умеешь. То лучше в врагов шмалять из дробовика. А желательно с калаша. Хотя лично я считаю, калаш тупым оружием для мяса. Ну есть конечно там преимущества кое-какие перед другими автоматами, но вусё равно бред тупой...

Пневма против военных? :lol: жжёшь :rofl2: Ну в собаку можно. Может убежит. Ну гопа тупого может мжно спугнуть) Но военного, который будет в броне и с настоящим автоматом XD

Кароче при военных действиях, дружно идём в оружейку *14

Оружие нужно не против военных а против своих же (Мародеры, сдвинувшиеся психи, оголодавшие убийцы, беглые зеки). Наш главный потенциальный враг США. А против обычного захудалого патруля американцев увы обычные ополченцы это ничто, особенно с гладкоствольным оружием. Им будет практически нереально кого либо убить. У них же броня, каски, баллистические очки, наколенники, налокотники. Только конечности можно покоцать .

Ну ладно если у тебя нарезняк допустим ТИГР. Ну засел ты в здании и кокнул одного, максимум двух морпехов. Они просто в окно из абрамса жахнут или взводом начнут операцию по ликвидациии снайпера (гранаты, штурм).

Нафиг надо, уходить в глубокую деревню и там ждать. Тем более семью надо охранять и хавчиком обеспечить.

Ссылка на комментарий

User_Name

Броник и каска покупабельны в России,забугорный нарезняк под вражеский патрон тож можно купить вопрос только в деньгах желании и времени.

Ссылка на комментарий

Я это знаю, я пояснял для тех кто думает что можно противостоять с гладкостволом против современных солдат.

К тому же для нарезняка в Росси никогда не продадут бронебойный патрон. То есть придется стрелять охотничими. А это значит что вероятность хорошего выстрела опять таки к нулю стремится.

Вообще при атаке на город, надо просто напросто брать родню и сваливать в глухую деревушку. Зачем строить из себя героя, в условиях когда надо о семье думать. Да и кстати из города тоже хрен выберешься. Вон когда из Цхинвала люди драпали, по машинам стреляли из бронетехники. Тут уж хрен знает. В принципе у нас тут по лесам пешком можно довольно таки далеко уйти.

Ссылка на комментарий

Ну я в курсах.

Сейчас в магазинах можно приобрести только травматику, от которой то толка нету. Напал на тебя гоп. У тебя столько ограничений по применению. Я капец когда читал правила. я ржал над идиотизмом. Пример: не стрелять меньше чем с 1-ого метра. Не бить в голову. Чёт там прочяя фигня

А потом ещё докажи что ты защищался. Все наших ментов знают...

Ну и можно ещё купить помповое ружьё. Это только тем у кого охотничяя лицензия есть.

User_Name

Кто вам боевой патрон к Тигре продаст? :lol: Это надо армеийские склады грабить.

JustCallMeNow

Ну это надо быть полным на голову дураком. *20

Ахах) А у нас МИ-24(какой точно не знаю) летает над Звёздным частенько) Не учёбный вроде. Несколько раз видел. Пару раз он летел без обвешанных оружий, пусковых установок и т.д.

Ну и соотвественно, несколько раз видел обвешанным.

Хотя думаю АПАЧи с ним быстро расправятся, если вы говорите, что к нам американцы заявятся)

Ссылка на комментарий
"]User_Name

Броник и каска покупабельны в России,забугорный нарезняк под вражеский патрон тож можно купить вопрос только в деньгах желании и времени.

а щас нафига оружие под натовский патрон??

будет патрон - будет о ружие

Ссылка на комментарий

Мурат вы поясняете то что я уже написал выше, я что писал что хочу купить боевой патрон? Нет я писал что таковых не продадут, более того я изначально говорил о нападении на военных как о большой глупости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...