Перейти к содержанию

вопрос автомобилистам!


zvezdohka

Рекомендуемые сообщения

Смысл  ставить тоетовский мотор на ниссан, у нисана свои довольнотаки неплохие моторы, если на пульсаре карбовый мотор то может поставить аналогичный инжектор

Ссылка на комментарий

Смысл  ставить тоетовский мотор на ниссан, у нисана свои довольнотаки неплохие моторы, если на пульсаре карбовый мотор то может поставить аналогичный инжектор

они и хотят на СТО поставить инжектор,просто у них на пульсар на заказ идут двиги и дорого

можно все ;) вопрос в деньгах... 

думаю не рентабельно будет ;)

да деньги не проблема,вопрос сколько он с этой двигой прослужит

Ссылка на комментарий
да деньги не проблема,вопрос сколько он с этой двигой прослужит

если в такой степени деньги не проблема, проще сдать корыто в металлолом и купить новое ;)

опять же

 

 

у них на пульсар на заказ идут двиги и дорого

толи проблема толи нет... вы уже определитесь.

я говорю про свап, который при ваших условиях очень дорогой и не сопоставим с ценой данного авто ;)

дешевле будет поставить дорогой пульсаровский ;)

Изменено пользователем forsages
Ссылка на комментарий

если в такой степени деньги не проблема, проще сдать корыто в металлолом и купить новое ;)

опять же

 

 

толи проблема толи нет... вы уже определитесь.

я говорю про свап, который при ваших условиях очень дорогой и не сопоставим с ценой данного авто ;)

дешевле будет поставить дорогой пульсаровский ;)

ну извините на пульсар стоит 30тыс двига я на такую сумму не расчитываю,а машина совсем не корыто 2001г только двигу нужно

Ссылка на комментарий

мотор от тоеты просто поставить не получется так как нужно переделывать крепеж мотора, коробку тоже ставить тоетовскую, сращивать косу и ставить комп от тоеты, какова бы цена ниссановского мотора не была бы это намного дешевле и проще, у самого была санька с GA-15DE помер родной мотор купил контрактный маленько дороже чем короловская полторашка, поставил и еще года два без проблем ездил, а потом машину продал.

Если деньги не проблема то продать пульсар и купить свежую машину, так как эта не та машина чтобы тюнить её это овощевоз !не касается ралийных версий!


короловский мотор с косой коробкой и работой выдет как минимум в раза два дороже если небольше

Ссылка на комментарий

двигатель родной можно найти и дешевле:

http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=xMLILjA5MQ_1050&cl_marka=NISSAN&cl_model=PULSAR&page=2

 

я так понимаю вы хотели сэкономить, ошибочно думая что двигатель от тоеды дешевле и вставить без проблем ;) но это не так 

как выше написал mikhai.romanenko,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...