Перейти к содержанию

Предлагаю разделить на 2 группы КПК и телефоны в разделе "Всё для телефонов и КПК"


кто за?  

56 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Зачастую релизы являются смешанными.

Также есть огромное количество релизов одинаково совместимых как с КПК, так и с мобильным телефоном (java-игры и java-программы).

Думаю, создание различных категорий, кроме путаницы ничего не добавит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Зачастую релизы являются смешанными.

Также есть огромное количество релизов одинаково совместимых как с КПК, так и с мобильным телефоном (java-игры и java-программы).

Думаю, создание различных категорий, кроме путаницы ничего не добавит.

java-игры и java-программы на кпк не идут!!!! ну если только поставить java-эмулятор то будет! но у java-эмулятора много минусов!

Ссылка на комментарий

не волнует.

предложение..)

Alex-us, Вы можете гарантировать (уговорить модератора), что ветка КПК будет постоянно пополняться и наполняться?

Ссылка на комментарий

Мне кажеться можно зделать вот так:

Всё для телефонов и кпк

1. КпК.

2. Телефоны.

Ну и если относиться и к тому и к другому можно создавать темы отдельно от этих двух разделов!

Ссылка на комментарий

Получается в первый раздел все приложения (утилиты и игры) для Symbian и Windows Mobile + программы для синхронизации (PC Suite/Active Sync и т.п.) + прошивки и программы для прошивки.

Во второй раздел уходят все java приложения (утилиты и игры) + программы для синхронизации (опять PC Suite?)+ прошивки и программы для прошивки.

Не кажется ли Вам, что в результате получится вместо одной кучки каши две кучки каши?

Ссылка на комментарий

ну можно добавить подразделы: программы, игры, прошивки! НО мне кажеться некоторые разделы будут просто пустыми! или с малым количеством релизов!

Ссылка на комментарий

Alex-us

Создание подфорумов в подфорумах технически невозможно на данный момент.

Думаю оптимальной была бы следующая структура:

- Сборники (смешанные релизы)

- Java-игры и программы

- Программы и игры для symbian/windows mobile (sis/cab)

- Картинки и мелодии

- Прошивки и программы для прошивки

Программы для синхронизации и различные утилиты можно расположить в корневом разделе.

Ссылка на комментарий

Нууу да я согласен!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Только на данный момент это будет сложно! потому что уже есть в разделе " всё для телефонов и кпк надо распределять по структуре! =(

Ссылка на комментарий
Alex-us, Вы можете гарантировать (уговорить модератора), что ветка КПК будет постоянно пополняться и наполняться?

Наполнение разделов контентом не является прерогативой модератора ;)

Alex-us SeNeGaL

Ждем решения администратора.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Alex-us, Целиком и полностью "ЗА"! Ведь платформы Symbian и windows mobile, различны, тем более, под последнюю платформу выходит масса программ, прошивок и т.п., они специфичны и разнообразны. Если раздел будет выделен, уж я-то точно не оставлю его без своего внимания и раздач!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...