Перейти к содержанию
  • 0

как найти и скачать фильм подскажите пожалуйста


saxa1209

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

как найти и скачать фильм подскажите пожалуйста

судя по количеству сообщения ,для него серьезная проблема. Зачем так советовать и ссылаться на Гугл? Можно же ведь ему разжевать подробности скачивания? Одно дело ожидать от юзеров, другое если так с высоты положения советует модератор. Лично я не знаю как скачивать фильм , да боюсь ,честно говоря.

Вообще, зачем унижать топикстартера таким образом? Можно как то по другому ответить нейтрально, все таки мы взрослые люди...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

судя по количеству сообщения ,для него серьезная проблема. Зачем так советовать и ссылаться на Гугл? Можно же ведь ему разжевать подробности скачивания? Одно дело ожидать от юзеров, другое если так с высоты положения советует модератор. Лично я не знаю как скачивать фильм , да боюсь ,честно говоря.

Вообще, зачем унижать топикстартера таким образом? Можно как то по другому ответить нейтрально, все таки мы взрослые люди...

Никто и не собирался унижать, сейчас проще ввести с поиск что хочешь, сразу вывалится куча всего, в том числе и популярные торрент-ресурсы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...