Перейти к содержанию

Где купить крышки на профильные трубы (забор), 80*80, 60*60?


Рекомендуемые сообщения

А из обычного листа металла сделать слабо?!

зачем ты умничаешь? человеку надо готовые, готовым изделием интересуется( возможно не простыми, декоративными)

мне тоже интересно где приобрести?

Ссылка на комментарий
человеку надо готовые, готовым изделием интересуется( возможно не простыми, декоративными) мне тоже интересно где приобрести?

Декоративные надо искать там где ворота декоративные делают.

 

P.S. Так надо конкретно писать что хочешь найти, а не на от*****ь, как сейчас каждый второй пишет, хочу то хрен знает что.

Ссылка на комментарий

Пр.Автомобилистов 20б, за базой "Город Мастеров". Брал там кованные изделия для решетки, точно не помню но вроде видел там какие то крышки. 

Ссылка на комментарий

Декоративные надо искать там где ворота декоративные делают.

 

P.S. Так надо конкретно писать что хочешь найти, а не на от*****ь, как сейчас каждый второй пишет, хочу то хрен знает что.

Выбирайте выражения. Я разве не конкретно написал, что хочу купить, а не на от---сь, как вы говорите.  Всем остальным спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...