Перейти к содержанию

Автомобиль с надежной подвеской?


Ardem

Рекомендуемые сообщения

*142

могу свой предложить ;) который на картинке...

а критерии действительно как к танку...

ни одна машина не вытерпит к себе пренебрежения!

Ссылка на комментарий

Любую машину можно ушатать и потом плакаться о пинающихся вариаторах и хлипкой подвеске. :)

Нормально все у фитули. Как за любой машиной нужно следить.

Кошмарит только 8 свечей. *79

Ссылка на комментарий

DR1VER_чей это водитель субару отговаривает меня от покупки субару? :D интересно интересно)) КСТАТЕ моя мама сама не любит фит, демио, и прочие маленькие машины, платс, витс)) чую были бы деньги купила бы он себе прадик)) расход топлива ее не беспокоит)) хочет большую мягкую и быструю авто, в идеале то видимо вообше крузак хотябы 100 надо))))).

forsagesнее. Тогда уж мой ескудик ей отдать.

Ссылка на комментарий

автомобилей с "надёжной подвеской" - не бывает.

ломается абсолютно всё.

даже у тяжёлых грузовиков ломаются рессоры ...

видел нефритчиков на трассе "Сусар-Самарта" - стояли со сломанной рессорой на "актросе".

Ссылка на комментарий

AvogadroНу эт понятно, просто есть подвески вообще хлипкие. Я вот вообще то на авто ездить не люблю, а тут просто работа такая, ну и вот тоеда у мну была точнее и щас есть, вроде и езжу то по городу в основном, но бывает заежаешь в частный сектор типа шишковки, лысой горы, стеколки, комушки и пр. ппц блин. Сколько я ходовку делал у нее <_< щас есть ескудик 4 вд его часто спасали как зимой так и весной и плюс хоть он и табурет но всех на нем как то увереннее себя чувствуешь)) Были бы деньги купил бы сюрф)) пох на его аппетит.

Ссылка на комментарий
Были бы деньги купил бы сюрф)) пох на его аппетит.

а чем тебе его аппетит не угодил ? в дизельном варианте с Kz двиглом 10-12 жрет... 150 кобыл если не ошибаюсь, вполне неплохо развивает скорость.

Ссылка на комментарий

forsagesНу я и говорю что пох на его аппетит)) стоит то он не дешево а мне еще много чего надо. Да и дизель нах он нужен не люблю дизели.

Ссылка на комментарий

DR1VER_ а что плохо что на форике была бы пневмо?)) Пневмо то вообще тема)) правда я ее видел в действии только у туарега)) аж сначала как то страшно стало когда он подниматься стал :D

Ссылка на комментарий

Хомяк или гелик! Правда оба выходят за параметры про маленький расход! :) на хомяке от Иркутска до у-у 120 литров при скорости 120 везде! :) 6 литров дают о себе знать. Но зато еду как в танке!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...